-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Из-за зимы что ли? Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Из-за зимы что ли? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
молодец)))
поздравляю :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я тоже поздравляю! Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Я тоже поздравляю! :D

Исходное сообщение Сумеречный_еж: молодец)))
поздравляю :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Из-за зимы что ли? ;)


Жень, не понял... что из-за зимы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Присоединили позже.. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Присоединили позже.. Ну это по вопросу..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Жень, не понял... что из-за зимы?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: молодец)))
поздравляю :)


спасибо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Присоединили позже.. Ну это по вопросу..
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Жень, не понял... что из-за зимы?



Неее... 1917 год дата тебе ничего не напоминает? ;-) А слова "золото Колчака"? ;-) а где Колчак был?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
вау. умничка)) а что за диск то?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ой. Историю плохо знаю. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Ой. Историю плохо знаю. Ну революция была в семнадцатом.. А дальше?

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Неее... 1917 год дата тебе ничего не напоминает? ;-) А слова "золото Колчака"? ;-) а где Колчак был?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ой. Историю плохо знаю. Ну революция была в семнадцатом.. А дальше?


Ну правильно... Была революция. Во время революции существовала не единая Россия. На юге под предводительством Деникина, а потом Врангеля, была Малороссия, пока не вытерли оттуда их, а на востоке под предводительством Колчака была Великая Восточноазитская республика... хотя, название я, точно, не помню...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вау. умничка)) а что за диск то?


а хиты этой самой радиостанции :-) юбилейный диск :-) Радио хорошее, я его уже лет 8 слушаю, так что диск должен быть тоже хорошим :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вах! Головастый. Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Вах! Головастый. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ну правильно... Была революция. Во время революции существовала не единая Россия. На юге под предводительством Деникина, а потом Врангеля, была Малороссия, пока не вытерли оттуда их, а на востоке под предводительством Колчака была Великая Восточноазитская республика... хотя, название я, точно, не помню...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Вах! Головастый. :)


Да нет, тема, просто, интересная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Приз! Это чУдненько! А что за диск?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Приз! Это чУдненько! А что за диск?


А я еще не знаю, что там записано :-) они выпустили серию дисков с хитами, а у меня пока еще ни одного нет... первый раз позвонил :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Новичкакм везёт! Однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Новичкакм везёт! Однозначно!


мм... мне понравилось :-) Буду и дальше пробовать звонить :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
ПОздравляю, Сережк:) Я тож много интересного узнала, оказывается
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ПОздравляю, Сережк:) Я тож много интересного узнала, оказывается


Спасибо :-) Очень рад, что заглянула :-) Польщен :-))))
В колонках играет: Ночные снайперы - 31-я весна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да я фсегда заглядываю, не всегда умное че-нить сказать могу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Да я фсегда заглядываю, не всегда умное че-нить сказать могу:)


Ты???!!! Не всегда что-=то умное???!!! Не верю!!! :-)
В колонках играет: 008 MAGANA GANTA - HYMN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку