-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


осенне-солнечное :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
романтично)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
отлично получилось!
То, что мне всегда хотелось - показать лучи!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: романтично)


аха :-) типа :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: отлично получилось!
То, что мне всегда хотелось - показать лучи!!! :)


главное, чтобы было пыльно :-) Или туман, как у меня :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, будем пылить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, будем пылить! :)


лучше туманить :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как скажешь, шеф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, как скажешь, шеф! :)


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Хорошо!!!. солнечно и загадочно:))
немного жаль небо светлое. Оченно трудно с этим небом снимать по себе знаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Хорошо!!!. солнечно и загадочно:))
немного жаль небо светлое. Оченно трудно с этим небом снимать по себе знаю.:)


угу... светловато. А на экранчике не разберешь - засвечено или нет, если не смотреть специално... казалось что голубенькое...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, знакомо. не люблю экранчики они так обманывают.. Сережа, попробуй брекетинг делать. тем более, если я не путаю, в твоем аппарате его можно включить на постоянку... тогда на втором снимке небо будет темнее.. а там можно выбрать...
У меня каждый раз перед снимком надо лезть в меню и устанавливать режим брекетинга, он автоматически сбрасывается. а я все забываю...:D:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Среда, 26 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, знакомо. не люблю экранчики они так обманывают.. Сережа, попробуй брекетинг делать. тем более, если я не путаю, в твоем аппарате его можно включить на постоянку... тогда на втором снимке небо будет темнее.. а там можно выбрать...
У меня каждый раз перед снимком надо лезть в меню и устанавливать режим брекетинга, он автоматически сбрасывается. а я все забываю...:D:


Угу, можно. То есть он три раза будет щелкать... да я забуду про это :-) И после снимка буду фотик убирать :-) И вообще, я это бегом щелкал, мчась на электричку :-)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и до чего же ты мне меня напоминаешь..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Среда, 26 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, и до чего же ты мне меня напоминаешь..:))


ну извините :-) я тоже люблю такое снимать :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я про фотик. я вечно забываю его переклчать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; осенне-солнечное :-) Среда, 26 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, да я про фотик. я вечно забываю его переклчать:)))


ааа :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку