-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Смешно :-) Очень :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Моя плакалъ!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
офигеть:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Моя плакалъ!
LI 5.8.17


в следующий раз к постам таким буду прилагать платочек :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Конфетка_Леська: офигеть:D


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение OlegLad: Моя плакалъ!

в следующий раз к постам таким буду прилагать платочек :-)))


Три на четыре метра пжалыста!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)

/медленно сползаит под стол/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
/медленно сползаит под стол/


вылезай давай :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение OlegLad: Моя плакалъ!

в следующий раз к постам таким буду прилагать платочек :-)))

Три на четыре метра пжалыста!


пять на шесть :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
/медленно сползаит под стол/

вылезай давай :-)

шоб опять сползти?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
шоб опять сползти?)


ну... не наю :-) На всякий случай :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
действительно смешно.. тоьлко плакать хочется не от сменха.. имхо.... наверно я какая-то не такая.. но кроме начального пахабненького юмора, и показа реальной жизни.. не нашлось.. 4me смеха...=/
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
шоб опять сползти?)

ну... не наю :-) На всякий случай :-)

случай то разный бываит))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: действительно смешно.. тоьлко плакать хочется не от сменха.. имхо.... наверно я какая-то не такая.. но кроме начального пахабненького юмора, и показа реальной жизни.. не нашлось.. 4me смеха...=/


ты уж определись... "действительно смешно" или "не нашлось"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
случай то разный бываит))


не поспоришь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Смешно :-) Очень :-) Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
случай то разный бываит))

не поспоришь :-)

а то))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку