-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про кредиты :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
мда...как-то не оч. весело...наверно потому что правдой попахивает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про кредиты :-) Среда, 19 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: мда...как-то не оч. весело...наверно потому что правдой попахивает..)


ну блин... Константиновский дворец покупать :-) хорошо что не обхамили :-)))
В колонках играет: Сплин - Орбит без сахара

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
а я то считала, что работать в банке скучное дело! Может не стоило забывать о свое банковском образовании так быстро... Спасибо за историю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про кредиты :-) Среда, 19 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: а я то считала, что работать в банке скучное дело! Может не стоило забывать о свое банковском образовании так быстро... Спасибо за историю! :)


не за что :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку