| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: КДАССССНО!!!!!! ЗОЧУ НА ЕГО МЕСТО!!! ЧТОЬБ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МОЧЬ Тратить стока!!!!!!.. ух!!!!))))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))
да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург
LI 5.09.15
Исходное сообщение Забрелашка:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))
да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург
думаешь?)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, Значит мы с тобой какие-то материально-озабоченные..:( :))) ненормально!!;-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))
да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург
думаешь?)
а ты уверена что нет? ;-)
В колонках играет: Гражданка
LI 5.09.15
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: .. типа не пора ли нам лечиццо? :)
примерно ;-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дай подумать....
не пора!
уверена? :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |