-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


О как!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
ндя уж. у каждого своя шиза))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
КДАССССНО!!!!!! ЗОЧУ НА ЕГО МЕСТО!!! ЧТОЬБ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МОЧЬ Тратить стока!!!!!!.. ух!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))


да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: КДАССССНО!!!!!! ЗОЧУ НА ЕГО МЕСТО!!! ЧТОЬБ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МОЧЬ Тратить стока!!!!!!.. ух!!!!))))))


угу, про это я тоже подумал........ сколько это все стоит...
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))


да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург

LI 5.09.15

думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Значит мы с тобой какие-то материально-озабоченные..:( :))) ненормально!!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))

да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург
думаешь?)


а ты уверена что нет? ;-)
В колонках играет: Гражданка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, Значит мы с тобой какие-то материально-озабоченные..:( :))) ненормально!!;-)


ужОс! :-)
В колонках играет: Гражданка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. у каждого своя шиза))

да ну, очень похожая :-)
В колонках играет: ДДТ - Черный Пес Петербург
думаешь?)


а ты уверена что нет? ;-)
В колонках играет: Гражданка

LI 5.09.15

нет.. а Фто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
нет.. а Фто?))


не наю :-)
В колонках играет: Дыхание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: О как! Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:37 (ссылка)
.. типа не пора ли нам лечиццо? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: .. типа не пора ли нам лечиццо? :)


примерно ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: .. типа не пора ли нам лечиццо? :)

примерно ;-)

дай подумать....
не пора!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дай подумать....
не пора!


уверена? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О как! Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дай подумать....
не пора!

уверена? :-)

угу))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку