-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Привычка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:15 (ссылка)
мдаааа привычка это сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: мдаааа привычка это сильно


угу, очень... однако надеюсь, что транспорт пустят :) а то из-за каждого ремонта привычку сбивать.... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и правильно :) а вдруг? :)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
навеяло - помните анекдот про бармена и проверяющего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Собака все-таки Павлов )))
Придумал условный рефлекс, а нам теперь - головой верти )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: навеяло - помните анекдот про бармена и проверяющего? :)


ага :-) имеено этот анекдот я и вспомнил :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Собака все-таки Павлов )))
Придумал условный рефлекс, а нам теперь - головой верти )))


и не говори :-) Мерзавец, однозначно! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
а у нас нету трамваев и троллейбусов....... и поездов нету...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а у нас нету трамваев и троллейбусов....... и поездов нету...


как так? %-0 Нету поездов??? %-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Нету, Учитель:) вечная мерзлота. была электричка до Дудинуи, постоена на костях заключеных еще перед войной, но сейчас и ее нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Нету, Учитель:) вечная мерзлота. была электричка до Дудинуи, постоена на костях заключеных еще перед войной, но сейчас и ее нет.


Кошмар... все на автобусах ездите?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
автобусы и таксы. .... еще снегоходы за городом:)самолеты, пароходы!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: автобусы и таксы. .... еще снегоходы за городом:)самолеты, пароходы!!


здорово :-) На работу на самолете, на учебу - на пароходе :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
на рабьоту на автобусе:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: на рабьоту на автобусе:)


ну вооот... а я уж думал, романтика :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
привычка вторая натура.. Эт точно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: на рабьоту на автобусе:)

ну вооот... а я уж думал, романтика :-)
у нас появились большие автобусы и маленькие. я во люблю на маленьких :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: привычка вторая натура.. Эт точно..:)


аха. И никуда не деться без дополнительных усилий..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
у нас появились большие автобусы и маленькие. я во люблю на маленьких :)


выбор это хорошооо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, наука доказала, что на смену привычки уходит 20 дней труда по ее замене на другую. и потом еще 20 дней на закрепление результата
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Среда, 12 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, наука доказала, что на смену привычки уходит 20 дней труда по ее замене на другую. и потом еще 20 дней на закрепление результата


а если просто ее изничтожать? а не заменять? или без разницы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж. так на пустом месте так и так появится новая привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привычка... Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Сереж. так на пустом месте так и так появится новая привычка.


Почему? просто перестать что-то делать... Или это и будет новой привычкой - не поворачивать голову?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку