-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Озерное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Озерное... Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Берег бачу, а где озеро-то?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Берег бачу, а где озеро-то?:)


не знаю О:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
красиво. и настроение здоровское...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: красиво. и настроение здоровское...


правда? :-) Я думал никому не понравится....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
мне понравилось. Небо и сосны. такое знакомое....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: мне понравилось. Небо и сосны. такое знакомое....


почему знакомое?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю. по цветам по настроению...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Среда, 12 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, не знаю. по цветам по настроению...


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
уХ_тЫ!!!!!! Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А это вроде у красноперского озера?????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: уХ_тЫ!!!!!! Как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


спасибо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, А это вроде у красноперского озера?????


никиак нет :-) В Озерках :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Но согласись, что напоминает место недоходя 50 метрах до ознра красноперского....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Но согласись, что напоминает место недоходя 50 метрах до ознра красноперского....


м.... не знаю... не заметил......... или ты имеешь в виду то, что сосны на берегу растут?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Имею в виду сосны и возвышение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Озерное... Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Имею в виду сосны и возвышение!!!!


ммм... не соглашусь, пожалуй. На мой взгляд - не похоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку