Вчера я над этим ржал не можал :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Н_Д_Ч: да.. наверно действительно отшибает мозги когда чего-то хоцца у людей.. ну вот где тут логика? хоть немнога в дейсвтиях??? A?... Ужас!=/
Исходное сообщение Н_Д_Ч: в её отсутсвии.
Исходное сообщение Ксанти: Валяюсь
Вставай, вставай давай! Дочка придет, неизвестно что подумает :-)
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Вставай, вставай давай! Дочка придет, неизвестно что подумает :-)
Исходное сообщение Ксанти:
НЕ, пока только на проводах валяется:)
ахааа! он подумал, что если синусообразный ток влезает в прямые провода, то и он влезет :-))) размечтааался :-)
В колонках играет: Гляди пешком
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Мож как-то объяснить ему доступнее? Кошачим язвыкуом?:)
Исходное сообщение Ксанти:
А ты мне надикту1:)
Исходное сообщение Stearna: здоровски.
Надеюсь, масло было не подсолнечное?
Исходное сообщение Stearna: я как-то каталась на "подсолнечных". было круто.
А мастифы как: не тронули? : ))
да что ты... я словей-то таких умных не знаю! %-0
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
да что ты... я словей-то таких умных не знаю! %-0
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |