-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вчера я над этим ржал не можал :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
да.. наверно действительно отшибает мозги когда чего-то хоцца у людей.. ну вот где тут логика? хоть немнога в дейсвтиях??? A?... Ужас!=/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: да.. наверно действительно отшибает мозги когда чего-то хоцца у людей.. ну вот где тут логика? хоть немнога в дейсвтиях??? A?... Ужас!=/


Хм... а в чем логика тебе не понравилась? ась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
в её отсутсвии.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: в её отсутсвии.


ну что именно на твой взгляд сделано нелогично?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Валяюсь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Валяюсь


Вставай, вставай давай! Дочка придет, неизвестно что подумает :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)

Вставай, вставай давай! Дочка придет, неизвестно что подумает :-)
[/B]

Да на меня уже и кот с недоумением смотрит:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Вставай, вставай давай! Дочка придет, неизвестно что подумает :-)

Да на меня уже и кот с недоумением смотрит:)
[/B]

во! счас каааак прыгнет! и прямо в инет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)

во! счас каааак прыгнет! и прямо в инет!
[/B]

НЕ, пока только на проводах валяется:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
НЕ, пока только на проводах валяется:)


ахааа! он подумал, что если синусообразный ток влезает в прямые провода, то и он влезет :-))) размечтааался :-)
В колонках играет: Гляди пешком

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)

ахааа! он подумал, что если синусообразный ток влезает в прямые провода, то и он влезет :-))) размечтааался :-)
В колонках играет: Гляди пешком
[/B]

Мож как-то объяснить ему доступнее? Кошачим язвыкуом?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Мож как-то объяснить ему доступнее? Кошачим язвыкуом?:)


попробуй :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)

попробуй :-)))
[/B]

А ты мне надикту1:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
здоровски.
Надеюсь, масло было не подсолнечное?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А ты мне надикту1:)


да что ты... я словей-то таких умных не знаю! %-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: здоровски.
Надеюсь, масло было не подсолнечное?


ммм... не знаю :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
я как-то каталась на "подсолнечных". было круто.

А мастифы как: не тронули? : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: я как-то каталась на "подсолнечных". было круто.
А мастифы как: не тронули? : ))


не знаю :-) Это ж не я писал :-) к счастью :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)

да что ты... я словей-то таких умных не знаю! %-0
[/B]

Ага, а я типа знаю:) Ты предложил, ты и диктуй:) Поищи в интернете, в конце концов:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера я над этим ржал не можал :-) Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

да что ты... я словей-то таких умных не знаю! %-0

Ага, а я типа знаю:) Ты предложил, ты и диктуй:) Поищи в интернете, в конце концов:)
[/B]

Ммм... умные слова про котов... мм...

"Борис, "Китикэт"! Борис Николаевич, постойте, это не вам."

;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку