-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как мне сказали - подводное психоделическое :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
листочки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: листочки...


ага, именно... подводно-психоделические :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
название то какое умное!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: название то какое умное!))


нууу... я не виноват :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
а хто виноват? Пушкин опять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а хто виноват? Пушкин опять?)))


не знаю даже :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Опять СЕрежка словьями вумнями швыряецца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Опять СЕрежка словьями вумнями швыряецца:)


это не я, это не я, меня подучили! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)

это не я, это не я, меня подучили! :-)
[/B]

Я б такого и не выучила:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как мне сказали - подводное психоделическое :-) Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

это не я, это не я, меня подучили! :-)

Я б такого и не выучила:)
[/B]

а я выучил :-) Вечером :-) И утром воспроизвел :-) А теперь уже забыл =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку