-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фу, гадость! Но смешно :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ты ж не пьошь! Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Ты ж не пьошь!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)

...Серег, это надо было ближе к пятнице выложить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
хто бы писал то это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ты ж не пьошь!


и фто? эт не я написал :-) но смешно же :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
...Серег, это надо было ближе к пятнице выложить))


ну извини :-) Придется гражданам алкоголикам сегодня пьянствовать :-) Кому счас легко? :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Это да. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Это да.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
и фто? эт не я написал :-) но смешно же :-)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: хто бы писал то это))))


*делает смущенное литсо* не знаю О:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
...Серег, это надо было ближе к пятнице выложить))

ну извини :-) Придется гражданам алкоголикам сегодня пьянствовать :-) Кому счас легко? :-))



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Это да.


Настроение поднял? Значит правильно сделал :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Это да. Ты вообще правЕльный у нас. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Это да. Ты вообще правЕльный у нас. :D

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Настроение поднял? Значит правильно сделал :-)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: хто бы писал то это))))


*делает смущенное литсо* не знаю О:-)

LI 5.09.15

смотри. а то я уж было подумала. что ты во все тяжкие пустился))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не дождёмсо! Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Не дождёмсо!

Исходное сообщение Забрелашка:
смотри. а то я уж было подумала. что ты во все тяжкие пустился))))


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Не дождёмсо!

Исходное сообщение Забрелашка:
смотри. а то я уж было подумала. что ты во все тяжкие пустился))))


LI 5.8.22

а может через годик семейной жизни будут сдвиги?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Это да. Ты вообще правЕльный у нас. :D


что значит правЕльный?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
хотя енто неудачный вариант шутки.. ну его нафик эти тяжкие Серёжк!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну значит не грешный, не делает плохо никому. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Ну значит не грешный, не делает плохо никому.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
что значит правЕльный?


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: хто бы писал то это))))

*делает смущенное литсо* не знаю О:-)
смотри. а то я уж было подумала. что ты во все тяжкие пустился))))


не :-) Во все легкие :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Не дождёмсо!


бе-бе-бе :Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну значит не грешный, не делает плохо никому.


а почему через Е???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: хотя енто неудачный вариант шутки.. ну его нафик эти тяжкие Серёжк!


ну нафиг так нафиг :-) я рад :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сомневалсо. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Сомневалсо. Тут прям гора. Её фиг сдвинешь. И не надо! Даже лучше!

Исходное сообщение Забрелашка:
а может через годик семейной жизни будут сдвиги?))


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Сомневалсо. Тут прям гора. Её фиг сдвинешь. И не надо! Даже лучше!


уууу гора... только непонятно чего :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А стебусь я. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
А стебусь я.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а почему через Е???


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну как это непонятно? Принципиальности и правильности! Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Ну как это непонятно? Принципиальности и правильности!

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
уууу гора... только непонятно чего :-D


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А стебусь я.


ааа... а в чем глубинная мысль то стеба? не понял...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну как это непонятно? Принципиальности и правильности!


ой-ооой.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не ойкать! Тему двигаю! Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Не ойкать! Тему двигаю! :D

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ой-ооой.....


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Батенька, а вы, однако, зануда.. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:53 (ссылка)
Батенька, а вы, однако, зануда..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ааа... а в чем глубинная мысль то стеба? не понял...


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Не ойкать! Тему двигаю! :D
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ой-ооой.....



какую тему? куда? %-0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Фу, гадость! Но смешно :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Батенька, а вы, однако, зануда..




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку