-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Правда жизни... :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Фмимориз! Однозначно! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Фмимориз! Однозначно! Серёжа, спасибо! Читал и плакал. :D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Ха!
а я , наверное, троечница.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Учитель, с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!
5-oct.gif (185x175, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:30 (ссылка)
BJohn, не за что... :) я только нашел текст, а потом узнал и про оригинал.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Stearna, а я тоже примерно так подумал :-) В мне очень много от отличника, но и от двоечника тоже хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Иона, спасииибо :-)) Только не рановато ли? ;-) Заранее не поздравляют вроде :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Правда жизни... :-) Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
а ничего:) начинай :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Правда жизни... :-) Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
определенно есть над чем подумать.. :)
.. интересно есть ли средний класс между двоешниками и отличниками? потому что я, к примеру, не могу в полной мере отнести себя ни к тому ни к другому классу

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Правда жизни... :-) Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а ничего:) начинай :)


что начинать??? %-0 Никакого здоровья ведь не хватит ;-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Правда жизни... :-) Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: определенно есть над чем подумать.. :)
.. интересно есть ли средний класс между двоешниками и отличниками? потому что я, к примеру, не могу в полной мере отнести себя ни к тому ни к другому классу


как я уже написал, я тоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
1) баян....
2) атличник!!%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Правда жизни... :-) Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: 1) баян....
2) атличник!!%)))))


да при чем тут баян :-) В конце же ссылка стоит :)
В колонках играет: Styx

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, патаму что 1) старо,..
2)... музыка никогда лишней не бывает:)))))))))))))))))) если не на нервах!%)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
однако интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Правда жизни... :-) Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: однако интересно)


очень! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку