| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Иона: а ничего:) начинай :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: определенно есть над чем подумать.. :)
.. интересно есть ли средний класс между двоешниками и отличниками? потому что я, к примеру, не могу в полной мере отнести себя ни к тому ни к другому классу
Исходное сообщение Н_Д_Ч: 1) баян....
2) атличник!!%)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |