-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Оригинально...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыля   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Это не шутка?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тоже пиар. Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Тоже пиар.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Во дают! Это конечно удобно для масульман.Но что они еще придумают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Марыля: Это не шутка?


да нет, не похоже... на серьезном сайте написано в новостях. И не 1 апреля вроде...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: Во дают! Это конечно удобно для масульман.Но что они еще придумают?!


не знаю.. что им и для кого придумать... просто фантазии не хватает :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Тоже пиар.


пиар чего? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну как чего? Религии. Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ну как чего? Религии. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
пиар чего? :-)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну как чего? Религии. :)


угу... надо христианский телефончик сделать! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
мдя... кашмарный аппарат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мдя... кашмарный аппарат


почему? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мдя... кашмарный аппарат

почему? :-)

патамучта с кораном )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мдя... кашмарный аппарат

почему? :-)

патамучта с кораном )))


и что? коран это кошмар? почему?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B]мдя... кашмарный аппарат

почему? :-)

патамучта с кораном )))

и что? коран это кошмар? почему?
[/B][/QUOTE]
да просто он мне не нравится :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да просто он мне не нравится :)


ты его читала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да просто он мне не нравится :)

ты его читала?

нет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
нет))


тогда за что такая нелюбовь к Корану?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
нет))

тогда за что такая нелюбовь к Корану?

прЫнцииальная

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Хм. Странно. Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Хм. Странно.

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
прЫнцииальная


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
прЫнцииальная


ммм... а какие принцыпы, если не секрет? очень интересно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
прЫнцииальная

ммм... а какие принцыпы, если не секрет? очень интересно....

мне не нравится мусульманская религия.
и коран есно тоже, как ее первоисточник.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
мне не нравится мусульманская религия.
и коран есно тоже, как ее первоисточник.


Ну... нравится - не нравится абстрактные понятия :-) Если можешь - напиши почему, интересно, если нет - напиши, чтоб не лез :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
мне не нравится мусульманская религия.
и коран есно тоже, как ее первоисточник.

Ну... нравится - не нравится абстрактные понятия :-) Если можешь - напиши почему, интересно, если нет - напиши, чтоб не лез :-)

Сереж мне просто некогда щас вести интеллектуальную бесседу ..и хватает лишь на легкий флуд :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж мне просто некогда щас вести интеллектуальную бесседу ..и хватает лишь на легкий флуд :)


Ну ладно :-) отложим :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени И вот так фсигда. Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
И вот так фсигда. :(
Ыыыыыыы. *ноет*

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж мне просто некогда щас вести интеллектуальную бесседу ..и хватает лишь на легкий флуд :)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: И вот так фсигда. :(
Ыыыыыыы. *ноет*

Женьк, а че тя так расстроило? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А то, что самые интересные собеседники всё чаще и чаще недоступны. Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
А то, что самые интересные собеседники всё чаще и чаще недоступны. Ибо заняты. (никого обидеть не хотел, "самых интересных" может быть и несколько)

Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Женьк, а че тя так расстроило? :)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: И вот так фсигда. :(
Ыыыыыыы. *ноет*
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж мне просто некогда щас вести интеллектуальную бесседу ..и хватает лишь на легкий флуд :)



*задумался*... тоже что ли поныть.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Во-во! Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Во-во! Давай в два голоса.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
*задумался*... тоже что ли поныть.....


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А то, что самые интересные собеседники всё чаще и чаще недоступны. Ибо заняты. (никого обидеть не хотел, "самых интересных" может быть и несколько)

ясна)) слиф защитан)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оригинально... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: И вот так фсигда. :(
Ыыыыыыы. *ноет*
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Сереж мне просто некогда щас вести интеллектуальную бесседу ..и хватает лишь на легкий флуд :)


*задумался*... тоже что ли поныть.....

аха.. хором))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку