-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Поразило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени А у нас он у водителя хранится. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:29 (ссылка)
А у нас он у водителя хранится.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А у нас он у водителя хранится.


а водитель от салона не отгорожен?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Неа. Никак. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Неа. Никак.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а водитель от салона не отгорожен?


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
у нас тоже у водителя и надпись об этом гласящая имеется :)
но твоя версия про то, что людей хороших побольшело, мне больше нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Неа. Никак.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а водитель от салона не отгорожен?



понянтно... А в стандартных экарусах кабина полностью отгорожена... И в старых львовских автобусах тоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: у нас тоже у водителя и надпись об этом гласящая имеется :)
но твоя версия про то, что людей хороших побольшело, мне больше нравится :)


У нас такой не было надписи. А вот пустые гнезда я несколько раз замечал... .А тут 4!!! молотка: над каждым аварийным окном по штуке :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Каждому четвертому пассажиру - по молотку. Может акция какая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
а я с собой всегда вожу. маленькую кувалдочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Каждому четвертому пассажиру - по молотку. Может акция какая? :)


Почему 4-му пассажиру? :-) Каждому окну по молотку на случай непредвиденных обстоятельств :-) И это правильно! :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а я с собой всегда вожу. маленькую кувалдочку)))


Ух %-) Это которую из Питера привезла? :-)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну у нас таких автобусов нема. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ну у нас таких автобусов нема. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
понянтно... А в стандартных экарусах кабина полностью отгорожена... И в старых львовских автобусах тоже.


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ух %-) Это которую из Питера привезла? :-)))))))

LI 5.09.15

угу. только её надвать приходиться переодически!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну у нас таких автобусов нема. :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
понянтно... А в стандартных экарусах кабина полностью отгорожена... И в старых львовских автобусах тоже.



у нас много ездит. Только пару маршрутов поставили новенькие автобусы Scania.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Каждому окну по молотку на случай непредвиденных обстоятельств И это правильно!
____________
ага, жуть не люблю, когда муха по стеклу ползает :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А у нас их полный город таких. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
А у нас их полный город таких.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
у нас много ездит. Только пару маршрутов поставили новенькие автобусы Scania.


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ух %-) Это которую из Питера привезла? :-)))))))
угу. только её надвать приходиться переодически!)))


неужто сдувается зараза? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Каждому окну по молотку на случай непредвиденных обстоятельств И это правильно!
____________
ага, жуть не люблю, когда муха по стеклу ползает :)


:-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А у нас их полный город таких.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
у нас много ездит. Только пару маршрутов поставили новенькие автобусы Scania.



круто :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да лана. Они ж зимние, а у нас жарко. Блин. Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Да лана. Они ж зимние, а у нас жарко. Блин.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
круто :-)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Сереж, а может молотки просто не вешают? :)
... следуя инструкции - при аварии у каждого должен быть при себе молоток, чтобы разбить окно...значицца уходя из дому - не забудь взять молоток :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ух %-) Это которую из Питера привезла? :-)))))))
угу. только её надвать приходиться переодически!)))


неужто сдувается зараза? :-)

LI 5.09.15

угу. паразитка.. такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да лана. Они ж зимние, а у нас жарко. Блин.


а мне нравятся почти... Только теснватые они. Зато если сидишь - супер! а, люк открывается не очень удобно еще, правда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, а может молотки просто не вешают? :)
... следуя инструкции - при аварии у каждого должен быть при себе молоток, чтобы разбить окно...значицца уходя из дому - не забудь взять молоток :)


Далеко не всегда есть дверь из салона в кабину водителя. Так что молоток должен быть в салоне :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ух %-) Это которую из Питера привезла? :-)))))))
угу. только её надвать приходиться переодически!)))

неужто сдувается зараза? :-)
угу. паразитка.. такая))


ее надо гелием надуть! И промазать каким-нибдуь кремом, чтобы воздух не пропускала :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
ее надо гелием надуть! И промазать каким-нибдуь кремом, чтобы воздух не пропускала :-)))

LI 5.09.15

скажу по секрету Серёжк.. никакой гелий ей уже не поможет.. мне её собачка.. которая у меня жила.. прокусила))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
ее надо гелием надуть! И промазать каким-нибдуь кремом, чтобы воздух не пропускала :-)))
скажу по секрету Серёжк.. никакой гелий ей уже не поможет.. мне её собачка.. которая у меня жила.. прокусила))


Уууууу дюдючно она как поступила! А ты скотчем залепи! Или изолентой! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, а может молотки просто не вешают? :)
... следуя инструкции - при аварии у каждого должен быть при себе молоток, чтобы разбить окно...значицца уходя из дому - не забудь взять молоток :)

Далеко не всегда есть дверь из салона в кабину водителя. Так что молоток должен быть в салоне :-)

у каждого в кармане..или в сумочке :D:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, а может молотки просто не вешают? :)
... следуя инструкции - при аварии у каждого должен быть при себе молоток, чтобы разбить окно...значицца уходя из дому - не забудь взять молоток :)

Далеко не всегда есть дверь из салона в кабину водителя. Так что молоток должен быть в салоне :-)

у каждого в кармане..или в сумочке :D:


ой-ой... может, лучше пистолет тогда? ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ой-ой... может, лучше пистолет тогда? ;-)

базуку

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поразило... Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ой-ой... может, лучше пистолет тогда? ;-)

базуку


бомбу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку