-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ночное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
ой ой ой.. как темно .. боюсь.. *ищет за кого бы схватиться*)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой ой ой.. как темно .. боюсь.. *ищет за кого бы схватиться*)


а зачем хвататься? Можно наслаждаться пейзажем...

или на луну повыть :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
выбираю второе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Вау, супер!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: выбираю второе!))


:-))))))))) уууу? :-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Вау, супер!


:-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
мне нравится )))
загадочно! луна, лунная дорожка...
Эх, прощай лето...!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: мне нравится )))
загадочно! луна, лунная дорожка...
Эх, прощай лето...!


ну почему сразу прощай... скоро придет снова! время пролетит, и заметить не успеем! :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
мрачновато и красиво..)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ежик!!! Привет )
Как там Питер ?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, Ежик!!! Привет )
Как там Питер ?

Дык нормально.. здря никто из вас не поехал ((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)

Алисик, ну шо ж теперь все позабросить раз женилсО?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
нее, не все позабросить
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: нее, не все позабросить

вот и я о том же

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мрачновато и красиво..)


угук... и фотика не хватает, а то город можно было бы снять издали...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)


:-D это было не ночью :-)) вовсе :-) а вечером :-) гуляли :-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение alisa_cat: Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)

Алисик, ну шо ж теперь все позабросить раз женилсО?


во-во! :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мрачновато и красиво..)

угук... и фотика не хватает, а то город можно было бы снять издали...



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)

:-D это было не ночью :-)) вовсе :-) а вечером :-) гуляли :-))

Вишь, Алисик, Сережка фотографировал без отрыва от производства

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение alisa_cat: Красиво очень, но... Сереж, ты чего женился, чтоб снимать ночью залив? :)

Алисик, ну шо ж теперь все позабросить раз женилсО?

во-во! :-)



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
нас например никак нельзя забросить
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Вишь, Алисик, Сережка фотографировал без отрыва от производства
LI 5.8.22
теперь вижу и хвалю
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: нас например никак нельзя забросить


ну хоть что-то нельзя нашла :-))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
не что-то, а кого-то
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: нас например никак нельзя забросить

это точно.. мы незабрасываемые

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
Вишь, Алисик, Сережка фотографировал без отрыва от производства

я тоже хвалю

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)

нас не забросишь :) нельзя нами разбрасываться - потом собирать надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночное... Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
нас не забросишь :) нельзя нами разбрасываться - потом собирать надо :)

мдя.. нас не забросишь...мы как бумеранги возвращаемся))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку