-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:51 (ссылка)
ыыыы! Аффтар пиши исчо
кг/ам (типа креатифф гениален/аффтар маладетс)
В колонках играет: the crystal method - 07 broken glaas

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Серёгин: ыыыы! Аффтар пиши исчо
кг/ам (типа креатифф гениален/аффтар маладетс)
В колонках играет: the crystal method - 07 broken glaas
LI 5.8.17


о! наконец то я узнал, что такое кг! :-))) Спасибо :-)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Серёгин: ыыыы! Аффтар пиши исчо
кг/ам (типа креатифф гениален/аффтар маладетс)
В колонках играет: the crystal method - 07 broken glaas

о! наконец то я узнал, что такое кг! :-))) Спасибо :-)))
LI 5.8.22

хыхы...
В колонках играет: Imaginary

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ужасти нашего городка??? :) Не... эт форменный беспердел тогда будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: Ужасти нашего городка??? :) Не... эт форменный беспердел тогда будет...


Пока не нашего :-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
это на второй год? или исключить?

LI 5.8.22
00000231.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:53 (ссылка)
/
685891_img42aa32fb661e9.jpg (362x500, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
/
685891_img42aa32fb661e9.jpg (362x500, 67Kb)

ЛОЛ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: /
685891_img42aa32fb661e9.jpg (362x500, 67Kb)


СУУУПЕР!!! :-D


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: это на второй год? или исключить?
00000231.gif (120x120, 1Kb)


Это на 5 лет! С повторной закупкой всех учебников и контурных карт :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
А еще на одной парте был изображен пульт управления лектором, "режим сна- звук тише", "лекция отменяется" и т.д. Забавно!
=
Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал/

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Экзамен.
студент 1 курса: малюсенькая шпаргалка в руке,прячет при каждом шорохе
студент 2 курса: шпаргалка побольше,стрёму поменьше
студент 3 курса: на коленях лежит лекция
студент 4 курса: на столе лежит учебник
студент 5 курса: подходит к преподу листает с ним учебник

студент:
-здесь?
препод:
-нет
перелистывает страничку
-здесь?
-нет
студент,захлопывая книгу
-на! сам ищи!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Ночь перед экзаменом.
В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ой, хорошо!!!
Маса удовольствия от всех коментантов.
кг всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Ой, хорошо!!!
Маса удовольствия от всех коментантов.
кг всем!


:-)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку