-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


что-то я не понял...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
я не слышала! но все равно ничего не скажу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; что-то я не понял... Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: я не слышала! но все равно ничего не скажу)))))


партизанка? :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ага.. Зоя я))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
ye// есть модемы которые не занимают телефонные линии.. никогда:-) например не работающие ни разу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Забрелашка, и щекотки не боисся??? 8-0
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Н_Д_Ч, боюсь. ..тока никому не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Забрелашка, не скажу!!!! * начинает по-срочному изучать работу мимов*
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Н_Д_Ч, *пытается подсмотреть шо там тезка мимикрирует*))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, *тем временем YLX смимикрировала до вида Забрелафки, и врезультате стала играть в "зеркало".. :)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
эээээ, вы тут так хорошо беседуете, а можно я по теме отвечу?

да, есть адсл связь со спаренных линий.

но - не всегда это возможно (зависит от неких особенностей спаренности...)

если кого серьезно заинтересует - кину ссылку на тех, кто подключает адсл на охранки и на спаренные линии.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; что-то я не понял... Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ye// есть модемы которые не занимают телефонные линии.. никогда:-) например не работающие ни разу:-)


вот у меня такая же мысль возникла :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; что-то я не понял... Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: эээээ, вы тут так хорошо беседуете, а можно я по теме отвечу?
да, есть адсл связь со спаренных линий.
но - не всегда это возможно (зависит от неких особенностей спаренности...)
если кого серьезно заинтересует - кину ссылку на тех, кто подключает адсл на охранки и на спаренные линии.


яясно... страно... я думал, что там возраст АТС не позволит проводить высокочастотный сигнал...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну, если быть точным, то спаренность - это уже вч-уплотнение, и вопрос, собственно, в том, будет ли на этом вч-уплотнении работать еще одно - адсл-евское. иногда это возможно, иногда (из-за особенностей аппаратуры - частота преобразования и т.п.) - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
...другое дело, конечно, что Реймону вопрос про распаривание задали, а он, свин, рассказал про модемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мысли съодяцца... :)))))

pokaz, псб:)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Н_Д_Ч, эээ, за шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
pokaz, за тваю аватарку:-) для настроения она полезная:)))) как врачебное средство.. а за лекартсва всегда говорят спасибо, даже если их не хоцца *словоблудиё это просто, нео бращая сильного внимания*
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Н_Д_Ч, о! я вам пропишу замечательное лекарство - латинское название pokazinum tabuletau:
2362788.jpg (257x202, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
pokaz, Df[!! а теперь моно исчо чо-нить. чтоб и работать захотелось?:))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Н_Д_Ч, от такого я и сам бы не отказался - чтобы работать хотелось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
pokaz, надо нарисовать таблетки.. серенькие.. с розовой пяткой на них.. и назвать "волшебный пендаль"...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
ой.. нашлось.
7667_ext.jpg (300x225, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Н_Д_Ч, а-а-а-а, это что за хулиганье???!!! (убежал работать...) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
pokaz, зато по картинке я сразу могу определить где я:)) ;-P
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Н_Д_Ч, на переднем плане, очевидно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
pokaz, хм... неожиданно:))))))
я вообще-то думала что перед рабочим монитором8)
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку