что-то я не понял... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: я не слышала! но все равно ничего не скажу)))))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ye// есть модемы которые не занимают телефонные линии.. никогда:-) например не работающие ни разу:-)
Исходное сообщение pokaz: эээээ, вы тут так хорошо беседуете, а можно я по теме отвечу?
да, есть адсл связь со спаренных линий.
но - не всегда это возможно (зависит от неких особенностей спаренности...)
если кого серьезно заинтересует - кину ссылку на тех, кто подключает адсл на охранки и на спаренные линии.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |