-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


news

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Так совсем недавно Microsoft подала заявку на получение патента на смайлы в инете. Скоро просто так рожицу не состроишь. Пользуйтесь моментом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Так совсем недавно Microsoft подала заявку на получение патента на смайлы в инете. Скоро просто так рожицу не состроишь. Пользуйтесь моментом. :)


урря! :-) Спасибо что предупредила! начинаю срочно пользоваться :-)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
И побольше, побольше!!! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
а у меня в моем пуританском самсунге нельзя даже скобку поставить, чтобы смайл получился...
((
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
http://www.innovbusiness.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=2203

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Спасибо. Интересно.. Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Спасибо. Интересно.. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: И побольше, побольше!!! :D
LI 3.9.25


уррряяя! :D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: а у меня в моем пуританском самсунге нельзя даже скобку поставить, чтобы смайл получился...
((


можно! я знаю самсунги, можно там скобки ставить!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Спасибо. Интересно.. :)


:-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Подтверждаю! Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Подтверждаю!

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
можно! я знаю самсунги, можно там скобки ставить!


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
фигасе. я бы отсудил обратно. байер когда-то проиграл название "аспирин" после очень простой экспертизы - было доказано, что это слово общеупотребительно. надо было провести аналогочиную в отношении смайликов, и деловой товарищ Петров аккуратно пошел бы со своим патентом в соответствующее место.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Байер проиграл? Я думала, что у них патент есть. Только же байеровкие таблетки аспирином зовутся. А другие - упсарин, ацетилсалициловая кислота и т.д.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
ага, проиграл. еще статья в "эксперте" была (или еще в "коммерсанте - не помню - давно это было...) с подробностями - как опрос проводился...

впрочем, если бы это был не сименс, а Минэлектроники, и не Петров, и какой-нить Смит, то думаю, решение было бы другим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: фигасе. я бы отсудил обратно. байер когда-то проиграл название "аспирин" после очень простой экспертизы - было доказано, что это слово общеупотребительно. надо было провести аналогочиную в отношении смайликов, и деловой товарищ Петров аккуратно пошел бы со своим патентом в соответствующее место.


наверно так и надо сделать, только кто этим будет заниматься....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Байер проиграл? Я думала, что у них патент есть. Только же байеровкие таблетки аспирином зовутся. А другие - упсарин, ацетилсалициловая кислота и т.д.


аспирин не только они делают...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Аспирин делают многие. Но право на название, кажется, только у них. Аспирин же и есть ацетилсалициловая кислота.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Аспирин делают многие. Но право на название, кажется, только у них. Аспирин же и есть ацетилсалициловая кислота.
LI 3.9.25


ну не знаааю... вроде аспирином не только они торгуют...если по яндексу поискать, на маркете, не только их марка...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Возможно. Но я так с ходу не вспомню, чтобы именно "аспирин" был других марок.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Возможно. Но я так с ходу не вспомню, чтобы именно "аспирин" был других марок.


ну воть я ж предложил :-) Яндекс - поиск "аспирин", "маркет" :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Лениво!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ginger_Lelja: Лениво!!! :)
LI 3.9.25


:-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
ещё один русский самородок, вроде того, который в 50-х годах двадцатого века изобрёл лампочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: ещё один русский самородок, вроде того, который в 50-х годах двадцатого века изобрёл лампочку.


которая на самом деле "лампочка Ильича" :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
да, дедушка ночами не спал, экспериментировал - то угольную спиральку сделает, то стальную
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ужос. Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Ужос.

Исходное сообщение pokaz: да, дедушка ночами не спал, экспериментировал - то угольную спиральку сделает, то стальную


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
BJohn, ага... (это я описал реальные эксперименты - по совеЦЦкой версии - Яблочкова, по американской - Эдисона :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: да, дедушка ночами не спал, экспериментировал - то угольную спиральку сделает, то стальную


:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: news Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Я всегда вот поражалась такими людям - готовым судиться не смотря ни на что....Идиоты, блин...У нас одна такая любительница судилась с Укртелекомо из-за одной гривни...Обсчитали ее, понимашь

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, BJohn,
а вы правы. дейст-но есть там смайлы. просто телефон недавно появился.
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Ну что только не бывает в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку