-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


1 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:52 (ссылка)
а мы вот как разъехались - одноклассники - так больше и не встречались... за исключением отдельных личностей

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:52 (ссылка)
! - сентября, не забываемый день..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ещё собираетесь.. Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Ещё собираетесь.. Молодцы.. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: а мы вот как разъехались - одноклассники - так больше и не встречались... за исключением отдельных личностей


Мне попроще, не школьные, не институтские товарищи не разъезжаются...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Отрада-Севастополь: ! - сентября, не забываемый день..


а чем он запомнился и какой больше всего? :-) Мне, например, запомнилось больше всего 1 сентября 8 класса, когда я перешел в физматшколу :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ещё собираетесь.. Молодцы.. :)


Ну... изредка :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Даже изредка - уже хорошо.. Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Даже изредка - уже хорошо.. Я только случайно в спортзале да на улице встречусь..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Ну... изредка :-)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Даже изредка - уже хорошо.. Я только случайно в спортзале да на улице встречусь..


да по большей части так же... с друзьями пересекаемся поболтать, а всем классом... всего за эти 9 лет пару раз может....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ааа. Ну тогда как у нас всё.. Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Ааа. Ну тогда как у нас всё.. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
да по большей части так же... с друзьями пересекаемся поболтать, а всем классом... всего за эти 9 лет пару раз может....


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
а у нас дождь... и это радует:-)

хоть детей пофоткаю.. ато когда солнце всегда щурятся и рожицы смешные))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: а у нас дождь... и это радует:-)
хоть детей пофоткаю.. ато когда солнце всегда щурятся и рожицы смешные))


ой, точно, может поэтому они и хмурятся все :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Сегодня мой внук в 1-ый класс пошел (точнее, внучатый племянник)!!! Жутко ворчал, что не желает никакой школы, а пошел с такой улыбкой :)

А мы с моими одноклассниками первые 10 лет каждый год встречались на День Учителя! Потом - на 20 летие окончания школы... Теперь уже и 30-летие скоро...
вот так - быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сегодня мой внук в 1-ый класс пошел (точнее, внучатый племянник)!!! Жутко ворчал, что не желает никакой школы, а пошел с такой улыбкой :)
А мы с моими одноклассниками первые 10 лет каждый год встречались на День Учителя! Потом - на 20 летие окончания школы... Теперь уже и 30-летие скоро...
вот так - быстро...


поздравляю :-) Хорошей ему учебы! :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо!!!
А ты уже не будешь преподавать студентам?
Ответить С цитатой В цитатник
Magie_Noire   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
а мы не встречаемся :( потому что все разехались...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Спасибо!!!
А ты уже не будешь преподавать студентам?


буду наверно :-) еще не знаю, что в этом семестре :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Magie_Noire: а мы не встречаемся :( потому что все разехались...


а у меня есть перед глазами пример, где одноклассники собираются из разных городов!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Спасибо!!!
А ты уже не будешь преподавать студентам?


буду наверно :-) еще не знаю, что в этом семестре :-)

LI 5.8.22


Тогда тебя тоже поздравляем!!! С началом учебного года!!!
Люби студентов, и они к тебе потянутся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение обаятельная_Elka: Спасибо!!!
А ты уже не будешь преподавать студентам?

буду наверно :-) еще не знаю, что в этом семестре :-)
Тогда тебя тоже поздравляем!!! С началом учебного года!!!
Люби студентов, и они к тебе потянутся... :)


спасибо :-))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Мордашки невыыыспатые, недовольно-хмурые :-)
---------------------------------------------------------------
А вот и иллюстрация :)
Товарищ только что притащил :)

05090116580799.jpg (360x450, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Мордашки невыыыспатые, недовольно-хмурые :-)
---------------------------------------------------------------
А вот и иллюстрация :)
Товарищ только что притащил :)

05090116580799.jpg (360x450, 74Kb)


вот вот! :-))) Оно самое! :-)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Сходи обязательно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Сумеречный_еж, увы..... заработался совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Сумеречный_еж, увы..... заработался совсем...

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Polis-S, ой ржу не могу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Сумеречный_еж, увы..... заработался совсем...

:)
LI 3.9.25


да не, сокрее :(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 1 сентября Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Polis-S, ой ржу не могу.....

я рад :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку