-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


вопрос?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
Ой, мамочки...Сереж, ты из зоопарка только что, что ли?:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ой, мамочки...Сереж, ты из зоопарка только что, что ли?:)


нет... но мне вдруг стало очень интересно :-))) Представь: ползет себе крокодил... такой большой, зеленый... и змея вдруг... кусают? =)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)

нет... но мне вдруг стало очень интересно :-))) Представь: ползет себе крокодил... такой большой, зеленый... и змея вдруг... кусают? =)
[/B]

Ну, если вспомнить зоологию...то вряд ли...У крокодила кожа толстая:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Ну, если вспомнить зоологию...то вряд ли...У крокодила кожа толстая:)


а змея-то не знает.... ей все равно кого кусать.... а если укусит, он умрет? у него ж метаболизм вроде другой, они же, кажется, не теплокровные?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)

а змея-то не знает.... ей все равно кого кусать.... а если укусит, он умрет? у него ж метаболизм вроде другой, они же, кажется, не теплокровные?
[/B]

(задумчиво чешет репу)...Дык, и шо??? ЕСли ей все равно, кого кусать....Все одно ж не прокусит...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(задумчиво чешет репу)...Дык, и шо??? ЕСли ей все равно, кого кусать....Все одно ж не прокусит...


а вдруг не все равно??

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 12:48 (ссылка)

а вдруг не все равно??
[/B]

Не, я не змея...НЕ знаю ответа:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

а вдруг не все равно??

Не, я не змея...НЕ знаю ответа:)
[/B]

точно? ну лааадно.... если узнаешь, пиши :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)

точно? ну лааадно.... если узнаешь, пиши :-)
[/B]

шшшшшшОкейно:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 24 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
шшшшшшОкейно:)


договорилиссссссссь.... :-))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Не-а! не кусают. У крокодила кожа уж больно толстая.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Не-а! не кусают. У крокодила кожа уж больно толстая.


а змея про то ж не знает :-) а может она его не видит? они ж, вроде, в инфракрасном диапазоне видят?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у змей тепловизор карманный.
(Невтемно - а после пяти бело-красных больших звёзд что будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, у змей тепловизор карманный.
(Невтемно - а после пяти бело-красных больших звёзд что будет?)

Бело-зеленые пойдут:) Или бело-фиолетовые:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:48 (ссылка)
Ксанти, понаблюдаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Ксанти, понаблюдаем!

Недолго осталость:) НЕсколько тысяч комментов:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
Ксанти, так много? Мне казалось, что между звёздочками 250-300 комментов...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Ксанти, так много? Мне казалось, что между звёздочками 250-300 комментов...

ВСе зависит от размера звездочек....Чем "старше" звезда, тем больше комментов она стоит:) Вот эти полосатые, по-моему, две тысячи комментов:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Ксанти, я тут полазила по дневникам, понаблюдала, некоторые авторы за ГОД доходят до больших бело-красных звёзд.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Ксанти, я тут полазила по дневникам, понаблюдала, некоторые авторы за ГОД доходят до больших бело-красных звёзд.

Значит они болтливее нас с СЕржиком:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 06:36 (ссылка)
Ксанти, или просто имеют возможность торчать в сети неограниченно..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, у змей тепловизор карманный.
(Невтемно - а после пяти бело-красных больших звёзд что будет?)


может :-)))

а я не знаю, что будет :-) Наверно, так и останутся....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а несправедливо!! Должны быть и серебрянные, и золотые звёзды, маленькие и большие, супергиганты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Ксанти, или просто имеют возможность торчать в сети неограниченно..

Ну, это не показатель:) В принципе у меня была и есть такая возможность, но сам с собой же не побегаешь, не попрыгаешь:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Мда...Болтология - великая наука!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; вопрос? Среда, 31 Августа 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли, а несправедливо!! Должны быть и серебрянные, и золотые звёзды, маленькие и большие, супергиганты.


ага на пол экрана :-)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку