-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про сотовые...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Сережк, так это надо смотреть сертификацию, на самом телефоне же значок ставят..:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сережк, так это надо смотреть сертификацию, на самом телефоне же значок ставят..:)


Да ладно... там такая бумажка, что на любом принтере можно напечатать... Я пока все телефоны с таковой видел, однако во ВСЕХ салонах цена выросла процентов на 20%. Вывод? Основная масса телефонов у них не белая...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Да ладно... там такая бумажка, что на любом принтере можно напечатать... Я пока все телефоны с таковой видел, однако во ВСЕХ салонах цена выросла процентов на 20%. Вывод? Основная масса телефонов у них не белая...

ну может..я не большой спец, просто знаю что эту бумажку смотреть надо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ну может..я не большой спец, просто знаю что эту бумажку смотреть надо :)


надо :-) Только не спасает :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ну может..я не большой спец, просто знаю что эту бумажку смотреть надо :)

надо :-) Только не спасает :-)

и где выход из ситуации?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
и где выход из ситуации?)


А какой выход нужен? IMHO, серые телефоны, это как нелецензионная Windows. Кричат, что работает коряво, надо только лицензионноую... А проблема-то в том, что нелицензионная от лицензионной ничем не отличается, кроме легальности использования. Так и тут. Серые телефоны ничем не хуже белых, и распознать их чтобы надо проверять кучу параметров. Например, совпадение трех IMEI номеров: на телефоне, на коробке, и в памяти телефона. Надо на спецсайты лазать и на них проверять по этому номеру лицензионность... А если этим не заморачиваться, то разницы никакой :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Серые телефоны ничем не хуже белых, и распознать их чтобы надо проверять кучу параметров. Например, совпадение трех IMEI номеров: на телефоне, на коробке, и в памяти телефона. Надо на спецсайты лазать и на них проверять по этому номеру лицензионность... А если этим не заморачиваться, то разницы никакой :-)

Панятна... а если не видно разницы, зачем платить болбше? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Панятна... а если не видно разницы, зачем платить болбше? :)


уумничка :-))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Панятна... а если не видно разницы, зачем платить болбше? :)

уумничка :-))



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:



ну ваще :-D Возьми с полки пирожок :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ну ваще :-D Возьми с полки пирожок :-)

дайте два!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
А ты надеялся. не честность? Сережа у нас верить низзя никому....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: А ты надеялся. не честность? Сережа у нас верить низзя никому....


Ну знаешь... по-моему, все же, это не только "честность". Это и порядочность. Часть магахзинов вынужденно подняла цены, остальные - за ними, чтобы не упустить свое. А вообще почитал, что прогноизруют рост до 50% %-0

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у нас давно забыли про порядочность. народ старается урвать любой ценой. а там, хоть потоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про сотовые... Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, у нас давно забыли про порядочность. народ старается урвать любой ценой. а там, хоть потоп...


увы....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку