-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Балдеж :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Балдеж :-))) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
круто)) вот это анализ )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: круто)) вот это анализ )))


аха :-) Я от рецензий Экслера всегда балдею, независимо от того, согласен я с ними или нет :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: круто)) вот это анализ )))

аха :-) Я от рецензий Экслера всегда балдею, независимо от того, согласен я с ними или нет :-)

правда объем великоват, но я таки дочитала...интересно же:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
здорово...*улыбаюсь*)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
по полочкам его разложили))
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
Всё это ложь и провокации врагов. Костик -прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Фильм просто супер! Рецензия на 5 баллов! Достойный образец для школьников о том, как надо писать сочинения на тему ...
Ответить С цитатой В цитатник
medica   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
о! мой любимый фильм! да, доводы железные, не придирёсся! можно я просто промолчу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: по полочкам его разложили))


точно! :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: Всё это ложь и провокации врагов. Костик -прелесть.


а по сути что-нибудь возразить? ;-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Понедельник, 22 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Favea: Фильм просто супер! Рецензия на 5 баллов! Достойный образец для школьников о том, как надо писать сочинения на тему ...


Это точно.... Только, боюсь, учителя не поймут :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Stearna: Всё это ложь и провокации врагов. Костик -прелесть.


а по сути что-нибудь возразить? ;-)

LI 5.8.17

в смысле? не надо никакой сути, он прелесть и всё тут.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna:
а по сути что-нибудь возразить? ;-)
в смысле? не надо никакой сути, он прелесть и всё тут.:)


что он харизматичный никто и не отрицает... но вот про его моральный облик ;-)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
вся его прелесть в легкомыслии..а легкомыслие не самый страшный аморальный грех
насчет Риты это очень может быть, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Балдеж :-))) Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna: вся его прелесть в легкомыслии..а легкомыслие не самый страшный аморальный грех
насчет Риты это очень может быть, кстати.


Да, Рита явно не легкомысленная девушка... Нелегко ему придется :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Кстати, фильм будут показывать 4-го числа, в 16:25 по твц.
жаль, не смогу пере-посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку