| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: круто)) вот это анализ )))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: круто)) вот это анализ )))
аха :-) Я от рецензий Экслера всегда балдею, независимо от того, согласен я с ними или нет :-)
Исходное сообщение Stearna: Всё это ложь и провокации врагов. Костик -прелесть.
Исходное сообщение Favea: Фильм просто супер! Рецензия на 5 баллов! Достойный образец для школьников о том, как надо писать сочинения на тему ...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Stearna: Всё это ложь и провокации врагов. Костик -прелесть.
а по сути что-нибудь возразить? ;-)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Stearna:
а по сути что-нибудь возразить? ;-)
в смысле? не надо никакой сути, он прелесть и всё тут.:)
Исходное сообщение Stearna: вся его прелесть в легкомыслии..а легкомыслие не самый страшный аморальный грех
насчет Риты это очень может быть, кстати.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |