-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LGrapes   обратиться по имени =)))) Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
класс.
)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ужос. Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Ужос.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ужос.


а по-моему ничего так ;-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
ничее.. без спичек далеко не уйдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ничее.. без спичек далеко не уйдет:)


они будут очень стараться! :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
кто? чспички?7 или кочегары??:D:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: кто? чспички?7 или кочегары??:D:


и качергары, и плотники, и спички :-D У них всего много :-D

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, запасливые. а вот ракету не сберегли. надо было ее веточками перед поетом утыкать для скрытности:) все подумали бы что это дерево:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, запасливые. а вот ракету не сберегли. надо было ее веточками перед поетом утыкать для скрытности:) все подумали бы что это дерево:)


раскрасить в белый и кружева нацепить! за облако прокатило бы :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

раскрасить в белый и кружева нацепить! за облако прокатило бы :-)
>

Точно!! а если чернеьким в рыжую полосочку и усики приделать - пчелка получилась бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis:
Точно!! а если чернеьким в рыжую полосочку и усики приделать - пчелка получилась бы:)


или шмэл :-))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Полосатый мух:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Полосатый мух:)


:-))) точно :-)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку