-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Привет из лета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
лучше на диван с книтжкой. под теплое одеяло:)
Ответить С цитатой В цитатник
dzjen   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
на дачу и чтоб было электричество...и чай прихлёбывать, устроившись в кресле на втором этаже...у окна. Капли по стеклу, на коленях книжка)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
какая красавица ! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
Вау!!!ПРелесть!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 06:58 (ссылка)
Чудо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 09:56 (ссылка)
Классная бабочка
(и вправду- а чё это всех на бабочек понесло? надо тоже отметитьтя))))))))))))
А у нас тоже похолодало :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:46 (ссылка)
какая красивая! *восхищенно замерев у монитора*
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:46 (ссылка)
Polis-S, осень на носу патамушто..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Иона, нееее... ты не права :-) На улице тепло, 23 градуса... На даче, на крылечке, сесть читать книжку и слушать, как барабанит дождь... вдыхать аромат свежей травы и земли... ягод... ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
dzjen, почти :-) только второго этажа нет :-) И можно на улице :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:02 (ссылка)
Сумеречный_еж,
Ксанти,
Отрада-Севастополь,
Забрелашка,
:-))) Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Классная бабочка
(и вправду- а чё это всех на бабочек понесло? надо тоже отметитьтя))))))))))))
А у нас тоже похолодало :(


Не знаю :-) Вообще говоря, я что увидел, то и щелкнул :-) Так что не ищи сложных мотивов :-) Ну а тему погода навеяла :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Так что не ищи сложных мотивов :-)

а что сложного в бабочке? :) порхает себе с куста на кусток :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Так что не ищи сложных мотивов :-)

а что сложного в бабочке? :) порхает себе с куста на кусток :)


ну... попробуй воссоздать :-) Всякие ДНК там, пыльца на крылышках и тому подобное :-) Если задуматься - очень сложно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
а комары?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а комары?:(


а их нет почти :-) уже не сезон!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
а у нас прохладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а у нас прохладно.


А я люблю когда не очень жарко... Крылечко со всех сторон заросло посаженным бабушкой хмелем, там очень уютно и нет ветра :-) Даже в 10 градусов можно читать сидя в футболке с короткими рукавами :-)

А еще здорово, когда музыка хорошая играет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А еще здорово, когда музыка хорошая играет :-)

когда музыка хорошая - это всегда здОрово :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
когда музыка хорошая - это всегда здОрово :)


Не, не всегда... иногда когда жутко устанешь, голова болит, так любая музыка в тягость...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Среда, 10 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А фото будут в дневники червячка, которого сфотали на берегу озера??? Наверно тож красиво получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Привет из лета... Четверг, 11 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, А фото будут в дневники червячка, которого сфотали на берегу озера??? Наверно тож красиво получилось....


не я ж фотал :-) И получилось не очень....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку