-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Угадайте! ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
собаке?:
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
телграфному столбу??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
почтальону?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Дворнику?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
ПИсающей собаке:) Ведь есть же писающий мальчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 08:54 (ссылка)
И всё-таки это памятник телеграфному столбу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: собаке?:


неть ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: телграфному столбу??:)


примерно :-) Откуда знаешь??? %-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: почтальону?


нет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Дворнику?


совсем нет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ПИсающей собаке:) Ведь есть же писающий мальчик:)


я тоже сначала так решил :-) Но - нет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: И всё-таки это памятник телеграфному столбу :)


Не, правда, ну откуда вы знаете???!!!!! :-) Не телеграфному, а фонарю :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
писающей собачке?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Не, правда, ну откуда вы знаете???!!!!! :-) Не телеграфному, а фонарю :-)

ну... как видишь, не совсем знаем... так... интуитивное :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: писающей собачке?


нет :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
ну... как видишь, не совсем знаем... так... интуитивное :)


интуитивисты вы классные :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
я б тоже скзала что столбу... и это логично!:-)
1) они не живые.. немогут регенерировать ( в отличии от деревьев)
2) собаки и прочии щелочи их разъедають...
3) а они всё равно работают, работают и работают!!:-)))) прямо как батарейки енеджайзер.. * давайте подадим Зурабу идею - пусть to и батарейку увековечит*=)))))))))))))) и чтоб работала и не просто украшала.. * например памятник батарейке.. заряженной.. чтоб если что пол города моно было на неё перекинуть и не лишать света* :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: я б тоже скзала что столбу... и это логично!:-)
1) они не живые.. немогут регенерировать ( в отличии от деревьев)
2) собаки и прочии щелочи их разъедають...
3) а они всё равно работают, работают и работают!!:-)))) прямо как батарейки енеджайзер.. * давайте подадим Зурабу идею - пусть to и батарейку увековечит*=)))))))))))))) и чтоб работала и не просто украшала.. * например памятник батарейке.. заряженной.. чтоб если что пол города моно было на неё перекинуть и не лишать света* :-)


Идею о батарейке поддерживаю :-) Выполнение доверим Юльке :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
ндя уж.. полет фантазии))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я не наю. мне так показалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Угадайте! ;-) Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я не наю. мне так показалось:)


хорошая интуиция :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я не наю. мне так показалось:)


хорошая интуиция :-)

<
и на старуху бывает проруха /с/ /смеется/:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 16:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А скока заплатют...????......
убийце от дядей, чтоб конкурентофф не было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
Н_Д_Ч, каких таких конкурентов? И при чем тут убийство??? %-0
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, fа росто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Воть правильный ответ: памятник первому фонарю. :-)
2.JPG (400x533, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
:) смешной:) не Церетели?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку