-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Узы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
:) люблю такие фотогрфии!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) люблю такие фотогрфии!


:-) почему? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: здорово:)


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
трудно объяснить...
есть какая-то МАГИЯ у некоторых вещей, предметов.
Очень люблю металл, дерево, камни. И если на фотографии видна фактура, и сам предмет не скушный, то мне очень нравится....
Не знаю, почему...
у твоей фоторафии есть какая-то история... ее можно даже придумать, если хочешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: трудно объяснить...
есть какая-то МАГИЯ у некоторых вещей, предметов.
Очень люблю металл, дерево, камни. И если на фотографии видна фактура, и сам предмет не скушный, то мне очень нравится....
Не знаю, почему...
у твоей фоторафии есть какая-то история... ее можно даже придумать, если хочешь..


Можно... тут, пожалуй, много очень можно придумать историй :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
короче: у этой фотографии есть настроение!!! хотя тут и не люди запечатлены ...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: короче: у этой фотографии есть настроение!!! хотя тут и не люди запечатлены ...


понял :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
наверное это вход в колокольню... заходишь, запираешься изнутри на висячий замок - и звонишь, звонишь, пока окружающие не взбесятся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: наверное это вход в колокольню... заходишь, запираешься изнутри на висячий замок - и звонишь, звонишь, пока окружающие не взбесятся


Сразу фильм вспомнился "Укрощение строптивого" :-) Где свещенник звонил :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: наверное это вход в колокольню... заходишь, запираешься изнутри на висячий замок - и звонишь, звонишь, пока окружающие не взбесятся

Сразу фильм вспомнился "Укрощение строптивого" :-) Где свещенник звонил :-)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Узы Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:



=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку