-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вологодский кремль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени А асфальт-то вполне современный. Среда, 03 Августа 2005 г. 08:06 (ссылка)
А асфальт-то вполне современный. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А асфальт-то вполне современный. ;)


Ну... прогресс, блин... :-) Кстати, асфальт-то снаружи ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
очень хорошая фотография! умиротворение и покой...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
очень хорошая фотография! умиротворение и покой...

соглашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
[внимательно разглядывает] Сереж, тебе вообще там понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: очень хорошая фотография! умиротворение и покой...


угу... удалось, значит, передать :-) Я то же почувствовал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
не фотошопил?
небо очень голубое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение обаятельная_Elka
очень хорошая фотография! умиротворение и покой...

соглашусь.


:-) спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: [внимательно разглядывает] Сереж, тебе вообще там понравилось?


угу, очень... Я даже хочу туда снова съездить... наподольше... Хотя бы на 2-3 дня... а что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не фотошопил?
небо очень голубое )))


чур меня! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну, просто интересуюсь ввиду собственной поездки)) Хорошо, что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вологодский кремль Среда, 03 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Заметки_и_мысли, ну, просто интересуюсь ввиду собственной поездки)) Хорошо, что понравилось)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Березки... как мне их не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку