-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Череповецкий монастырь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Вай....
красиво!!!!!!
Придет Костя сейчас и скажет, что купола завалились вправо )
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
красиво. Софыию напомнило...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)
Сереж, без обид. а чуть убрать завал слева?? и чуть капельку яркости? хоя яркость это дело настроения и видения ...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Череповецкий монастырь Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Сереж, без обид. а чуть убрать завал слева?? и чуть капельку яркости? хоя яркость это дело настроения и видения ...:):)


Завал можно убрать... но лениво, и не люблю редактировать... Может и уберу, потом, для хранения, но при этом оставлю и "косую" фотографию...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Череповецкий монастырь Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Вай....
красиво!!!!!!
Придет Костя сейчас и скажет, что купола завалились вправо )


Ужас :-) Но править я не люблю! Разве что совсем ужас :-) Ну косой у меня глаз, косой :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, понятна. :) ты мне меня напоминаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Череповецкий монастырь Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, понятна. :) ты мне меня напоминаешь:)


;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Энея   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:06 (ссылка)
Мой город :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Череповецкий монастырь Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Энея: Мой город :)


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
была я там.. не так давно.. года два с половиной назад..))
удивительный городок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку