-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кораблик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Кораблик.. Город на воде.. Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:38 (ссылка)
Кораблик.. Город на воде.. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
Баржа )))
коноплю Юльке везет )
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
Баржа )))
коноплю Юльке везет )


уря!!! ушла на причал встречать)))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Забрелашка, Юль... Он наверняка по Волге поплывет!!! (намекаю) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
обаятельная_Elka, намек понимаю. шо ..уже выезжать?))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:18 (ссылка)
Забрелашка, морально готовься! думай, что будешь с грузом делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:31 (ссылка)
обаятельная_Elka, сначала получить надо!) а то знаем енти юркие кораблики)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Хочектся в путешествие.... :) а жаль, что немного мутно.....
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
Хочектся в путешествие.... :) а жаль, что немного мутно.....

Оль..
От конопли всегда так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Хочектся в путешествие.... :) а жаль, что немного мутно.....


что мутно? ?-0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Забрелашка, Юль, обрати внимание!!! Пришел хозяин дневника, и не понимает, где он!
Точно, баржа с коноплей была! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
обаятельная_Elka, урожай поди сам собирал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Забрелашка, Юль, обрати внимание!!! Пришел хозяин дневника, и не понимает, где он!
Точно, баржа с коноплей была! )))


Ну так я ее только издали видел :-) Что сразу я :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Кораблик.. Город на воде.. ;)


Да не, слишком маленький :-) У нас больше стоят... там и правда города :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Баржа )))
коноплю Юльке везет )


ой-ой... Юлька тогда всю Москву укурит :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
уря!!! ушла на причал встречать)))


ой-ой..... "Покрылся дымкою весь мир."....... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Забрелашка, Юль... Он наверняка по Волге поплывет!!! (намекаю) :)


Ммм... нет, вроде :-) К ней подплывал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: обаятельная_Elka, сначала получить надо!) а то знаем енти юркие кораблики)


во-во! свернет в какую-нибудь лужу, и все! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

ой-ой..... "Покрылся дымкою весь мир."....... :-)

LI 3.9.25

еще только начинает покрываться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
еще только начинает покрываться)))


ужас :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
мутно. я про кртинку. немного мутновато. как в дымке или мареве..
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
Исходное сообщение Meldis
Хочектся в путешествие.... :) а жаль, что немного мутно.....

Оль..
От конопли всегда так )))
я тебе это припомню. Ничего. вот доберусь я до столицы:)?:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
Meldis, ждем, ждем...
а ты уже в Италию собираешься ...после Киева )
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
обаятельная_Elka, уже не собираюсь:) денег не хватит:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Meldis, до Москвы хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: мутно. я про кртинку. немного мутновато. как в дымке или мареве..


а... через стекло потому что...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Meldis, правда, я скоро в отпуск отбываю...(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:24 (ссылка)
обаятельная_Elka, так я не сейчас приеду. а осенью. позже.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ааа.. тогда ой... для через стекло просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кораблик... Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ааа.. тогда ой... для через стекло просто прелесть!


это из поезда снималось... на ходу... на полной скорости :-) Уже под вечер, кстати :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку