OlegLad, А что подробнее? Для общества и людей с головой они не опасны:) Просто был человек веселый, радучщийся жизни, адекватный, а стал...не от мира сего. Разговаривая с ней, понимаешь, что она сейчас (и всегда) только с НИМ, и ничего ей не надо - ни работать...Хотя покушать мы любим. Правда только то, что разрешено. Но что меня убило, это отситствие нормального ножнего белця. ИЗвини, но когда 40-летняя женщина ходит в каких-то подштаниках и маечке, причем размеры-то у нее крупные...Ну, и постоянное навязывание веры. Когда-то я послушала ее старших проповедников, просто интересно было пообщаться с людьми из Штатов. Я ж не знала, что они кроме как о Библии со мной ни о чем и говорить-то не желали. Ну, а потом позвонили и сприсили, когда ж я на службу-то к ним приду. Я ответила, что никогда, потому как православная и хожу в наши храмы. Мне очень нелюбезно ответили, типа, какого ж хера я тогда отнимала время у их проповедников:)