-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сектанты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
Есть официально разрешенные конфессии, остальные сектанты. Ты же не одобряешь тоталитарные секты? Вот государство и пытается их контролировать. А ты про какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
Ой, Сережк, поглядев на мою сестру-мармоинку, есть огромное желани выпереть их отсюда всех. Хоть я и прекрасно понимаю, что дело в сестре. Опять же ж, свобода вероисповедания разной бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ксанти, а подробнее мона? А то у моей жены коллега по работе тоже мормонка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
OlegLad, А что подробнее? Для общества и людей с головой они не опасны:) Просто был человек веселый, радучщийся жизни, адекватный, а стал...не от мира сего. Разговаривая с ней, понимаешь, что она сейчас (и всегда) только с НИМ, и ничего ей не надо - ни работать...Хотя покушать мы любим. Правда только то, что разрешено. Но что меня убило, это отситствие нормального ножнего белця. ИЗвини, но когда 40-летняя женщина ходит в каких-то подштаниках и маечке, причем размеры-то у нее крупные...Ну, и постоянное навязывание веры. Когда-то я послушала ее старших проповедников, просто интересно было пообщаться с людьми из Штатов. Я ж не знала, что они кроме как о Библии со мной ни о чем и говорить-то не желали. Ну, а потом позвонили и сприсили, когда ж я на службу-то к ним приду. Я ответила, что никогда, потому как православная и хожу в наши храмы. Мне очень нелюбезно ответили, типа, какого ж хера я тогда отнимала время у их проповедников:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
а по той же причине почему все-таки сделали обязательным для всех школ слоо божие или как его там называют... а то слишком многие не будут ходить, отмазываясь что " а мы не этой веры", или " а мы вооон из той секты"... или смогут возразить... поэтому и причесывают всех под одну гребенку... имхо великий GGw наступает в этом плане в нашем государстве..:(
Ответить С цитатой В цитатник
R_I_P_Vanvinkl   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 06:30 (ссылка)
моя мама считала ,что я в секте по каким то неведомым причинам...хотя сама я не состою нив одной...
просто секты считаются аморальными чтоли..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad
Есть официально разрешенные конфессии, остальные сектанты. Ты же не одобряешь тоталитарные секты? Вот государство и пытается их контролировать. А ты про какие?


Вообще у нас сейчас ВСЕ секты вне одобрения и официальной политики партии :) В Питере, например, недавно гоняли и ругали язычников, хотя они ничего плохого не делали... Высмеивали их в прессе и отказывались предоставлять помещения... Да и вообще очень много именно отрицательно направленной информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ой, Сережк, поглядев на мою сестру-мармоинку, есть огромное желани выпереть их отсюда всех. Хоть я и прекрасно понимаю, что дело в сестре. Опять же ж, свобода вероисповедания разной бывает:)


А чем тебе сестрица не угодила? Все деньги им отдает? Мешают кому-то?

А, вижу, Олегу объяснила... Но сама же правильно сказала, все зависит от человека. Не изменился бы от секты, изменился бы от сериала или еще чего... Мне кажется, как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
а по той же причине почему все-таки сделали обязательным для всех школ слоо божие или как его там называют... а то слишком многие не будут ходить, отмазываясь что " а мы не этой веры", или " а мы вооон из той секты"... или смогут возразить... поэтому и причесывают всех под одну гребенку... имхо великий GGw наступает в этом плане в нашем государстве..:(


Скорее всего именно так. Инакомыслящие представляют опасность для государства. Странно, что исламом еще не занялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение babybat7
моя мама считала ,что я в секте по каким то неведомым причинам...хотя сама я не состою нив одной...
просто секты считаются аморальными чтоли..


А чем отличается секта от, например, православия? Количеством поклонников?
Ответить С цитатой В цитатник
R_I_P_Vanvinkl   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я без понятия ,чем, потому что в сексте не состою, у меня другие принципы и об этом даже не задумыаюсь, люди всегда находят о что верить будь то секта или православие различий никаких.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку