-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Повеселимся? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
)))чувствуется, с твоей легкой руки - ЛАДА лидирует!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Повеселимся? :) Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ЗА ЛАДУ УЖЕ 56% :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Повеселимся? :) Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
обаятельная_Elka, немцы абалдеют:)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
ну, голосуют за нее уже давно и ниже 50% результат у Калины не опускался :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Комментарий к Повеселимся? :) Среда, 19 Марта 2008 г. 01:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я за Ладу пусть себе немцы катаются
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 05:50 (ссылка)
Я ТОЖЕ ЗА ЛАДУ ПРОГОЛОСОВАЛ !
ПУСТЬ ОНИ ТАМ БУДУТ НЕ ТОЛЬКО В ШОКЕ,НО И В БАВАРСКОМ ШОКОЛАДЕ ! И ПИВОМ ПУСТЬ ХОТЬ ЗАЛЬЮТСЯ...:):
 (695x373, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
обаятельная_Elka, немцы абалдеют:)))))0
Loreleya

))) а нефиг! пусть знают, что русские никогда не сдаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Точно :) Не сдаются :) В России делают лучшие машины, а так же самых лучших слонов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку