-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще о Дэне Брауне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Здорово. Рада за тебя. Обожаю пазлы 100 собирать. Такое интересное занятие.. Особенно небо или горы с водой..:0мммрр:).
а вот читать, скоро совсем разучусь. А ты молодец:):)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
а диссертация как?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Здорово. Рада за тебя. Обожаю пазлы 100 собирать. Такое интересное занятие.. Особенно небо или горы с водой..:0мммрр:).
а вот читать, скоро совсем разучусь. А ты молодец:):)


Тут карта, средневековая, Европы :-) На месте России Московия, медведи, и Tartaria Parts :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: а диссертация как?


ууууу... не надо о ней... сегодня вот собирался написать пару страниц, а ничего не пишется :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, интересно:) а вот с Диссертацией аккуратнее. Она хоть и противная шутка, но полезная. ее пиСАть надоть иногда:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: а диссертация как?


ууууу... не надо о ней... сегодня вот собирался написать пару страниц, а ничего не пишется :-(

LI 3.9.25


ЕСНО! все пазлы и Коды изучаем )))
Шучу! :)
Отдыхать тоже надо!
Скоро зима! вот и засядешь ))) писать дисер.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, интересно:) а вот с Диссертацией аккуратнее. Она хоть и противная шутка, но полезная. ее пиСАть надоть иногда:)


я знаю :-((((((((( Не заставить себя :-((((((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, уххх. лениться научился летом:(((. Низзяя так... Ех. у тебя защита весной или зимой ?? тада можно каникулы устроить небольшие...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
ЕСНО! все пазлы и Коды изучаем )))
Шучу! :)
Отдыхать тоже надо!
Скоро зима! вот и засядешь ))) писать дисер.


Ой нееет... Мне надо за лето ее написать! Мне не до зимы, к сожалению.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, уххх. лениться научился летом:(((. Низзяя так... Ех. у тебя защита весной или зимой ?? тада можно каникулы устроить небольшие...


низя каникулы... никак :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бррр. низзяя. а писать не хочеццца:). вот ведь жизнь какая.. Придется через день каникулы и письмом чередовать
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот где терпение! Меня на паззлы никогда не хватало. Вторник, 05 Июля 2005 г. 06:53 (ссылка)
Вот где терпение! Меня на паззлы никогда не хватало.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, бррр. низзяя. а писать не хочеццца:). вот ведь жизнь какая.. Придется через день каникулы и письмом чередовать


Видимо так и придется... Хотя летом работать кошмарно!!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Вот где терпение! Меня на паззлы никогда не хватало.


Угууу.... еще немножко осталось :-)) Потом захотим пазл на 3000 :-)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Это по-нашему! Я насчёт прогресса, но не насчёт паззлов. Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Это по-нашему! Я насчёт прогресса, но не насчёт паззлов. ;)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Угууу.... еще немножко осталось :-)) Потом захотим пазл на 3000 :-)))))))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Это по-нашему! Я насчёт прогресса, но не насчёт паззлов. ;)


Прогресс рулит! :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Сереж, ну ты и здоров читать то ! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, ну ты и здоров читать то ! ))


а что, это плохо? А ты читаешь? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, ну ты и здоров читать то ! ))

а что, это плохо? А ты читаешь? ;-)

читаю.. но не такими скоростями как ты :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
ЭЭхх...везде одни поклонники Дена Брауна..Я вот своему мальчику не успеваю эти самые книжки покупать..А потом вся его и моя семья от папы до кошек зачитывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, ну ты и здоров читать то ! ))

а что, это плохо? А ты читаешь? ;-)

читаю.. но не такими скоростями как ты :)


А с какими? И что? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: ЭЭхх...везде одни поклонники Дена Брауна..Я вот своему мальчику не успеваю эти самые книжки покупать..А потом вся его и моя семья от папы до кошек зачитывается))


Ну их всего-то три, не страшно =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, страшно не страшно..но я уверена.что это не конец)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, страшно не страшно..но я уверена.что это не конец)


да уж наверняка :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А с какими? И что? :-)

да щас вообще время только на газеты остается.. :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да щас вообще время только на газеты остается.. :(


Брр.... Слушай, зачем тебе газеты, если есть инет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Брр.... Слушай, зачем тебе газеты, если есть инет?

не могу есть возле компьютера :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
не могу есть возле компьютера :)


А процесс чтения ухудшает пищеварение! Воть! Неужели не любишь вкусную пищу посмаковать? :-) А книжка/газета ведь тогда мешает!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: А книжка/газета ведь тогда мешает!

Ничуть :)
мне вообще всегда приятней есть когда я читаю или смотрю телевизор )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще о Дэне Брауне Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Ничуть :)
мне вообще всегда приятней есть когда я читаю или смотрю телевизор )


ууужас! ;-))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку