-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Код Да Винчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Сейчас еще и кино снимать начинают).
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Сейчас еще и кино снимать начинают).


угу, продавцы в магазине, пытаясь книжку впихнуть, на это упор делают :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А я в процессе. Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
А я в процессе. Читаю с мобильника, десять глав вселили надежду, что познавать прекрасное можно и в автобусе, если больше негде и некогда. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А я в процессе. Читаю с мобильника, десять глав вселили надежду, что познавать прекрасное можно и в автобусе, если больше негде и некогда. ;)


а что за мобильник?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Siemens S55. Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Siemens S55. Поддерживает Java-приложения (кроме массы других вкусностей), так что заливай и читай, даже кнопочки тыкать не надо, текст прокручивается сам. Вообще эта мобила всю мою жизнь перевернула, это и полноценный беспроводной инет (жпрс+блютус), и книги (наконец-то читать хоть так!), и группы абонентов (с разными звонками, чтобы не доставать из чехла (руки часто грязные) и сразу знать, куда перезванивать, и уровень подсветки (аккумулятор беречь, так как блютус его просто выжимает), и диктофон с громким вопроизведением (не надо боьше к уху прижимать), короче, полным-полно всего, я хотел об этом отдельный пост написать, но потом передумал, ибо малоинтересно это.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а что за мобильник?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Siemens S55. Поддерживает Java-приложения (кроме массы других вкусностей), так что заливай и читай, даже кнопочки тыкать не надо, текст прокручивается сам. Вообще эта мобила всю мою жизнь перевернула, это и полноценный беспроводной инет (жпрс+блютус), и книги (наконец-то читать хоть так!), и группы абонентов (с разными звонками, чтобы не доставать из чехла (руки часто грязные) и сразу знать, куда перезванивать, и уровень подсветки (аккумулятор беречь, так как блютус его просто выжимает), и диктофон с громким вопроизведением (не надо боьше к уху прижимать), короче, полным-полно всего, я хотел об этом отдельный пост написать, но потом передумал, ибо малоинтересно это.


ясно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Сереж, а я сейчас читаю... мне почему-то не очень нравится...
Сюжет (с детективной точки зрения) ИМХО слабенький,
а все что касается символизма - очень интересно, ты прав...
Хотя многое в книге - миф, и придумки историков, но интересно,...
все загадочное интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сереж, а я сейчас читаю... мне почему-то не очень нравится...
Сюжет (с детективной точки зрения) ИМХО слабенький,
а все что касается символизма - очень интересно, ты прав...
Хотя многое в книге - миф, и придумки историков, но интересно,...
все загадочное интересно!


С детективной точки зрения очень интересно закончится :-) Я не подозревал такой концовки, поэтому она мне понравилась.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
...С детективной точки зрения очень интересно закончится :-) Я не подозревал такой концовки, поэтому она мне понравилась.


Т-сс! не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хотя я уже подозреваю, что те, кому доверяет главный герой, окажутся как раз теми, кому доверять было низзя...
Да?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это как обычно. Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ну это как обычно. ;)

Исходное сообщение обаятельная_Elka:
те, кому доверяет главный герой, окажутся как раз теми, кому доверять было низзя...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:

Т-сс! не говори....

Заметки_и_мысли, хотя я уже подозреваю, что те, кому доверяет главный герой, окажутся как раз теми, кому доверять было низзя...
Да?


Не скажу ничего! И не собирался! Иначе не интересно будет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну это как обычно. ;)


Не всегда так :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Видимо, я мало читал. Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Видимо, я мало читал. Детективов.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Не всегда так :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Видимо, я мало читал. Детективов.


Да я тоже детективы почти не читаю... Но точно знаю, что бывает и по-другому.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Откуда знаешь? Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Откуда знаешь? :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Но точно знаю, что бывает и по-другому.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Откуда знаешь? :)


попадались разные книги, даже среди того десятка детективов, что читал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Код Да Винчи Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Чет не могу никак прочитать это код да винчи..
Да и про Сварога последние книжки не прочитала..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
прочитано...
за Христа обидно
масоны несимпатичны
факты хрен проверишь
восхищения нема...
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
{sr)///F я уже давно прочитала...У меня мальчик поклонник Дена брауна.) Уже новую книжку прочитал)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: {sr)///F я уже давно прочитала...У меня мальчик поклонник Дена брауна.) Уже новую книжку прочитал)


А я только купил :-) А Сейчас "старую" читаю, "Ангелы и демоны" :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
не пробывала есчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Код Да Винчи Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: не пробывала есчо!


Попробуй! Я уже вторую книжку читаю, не оторваться!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку