-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как меня злят подобные "новости"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
и почему -то в Лувре стоят египетские штуки всякие:( а нас заставляют возвращать в Германию то, что отреставрировали и сохранили.
И еще, вот на Алтае революцию делали латышские стрелки и прадеда моего расстреляли. я могу предъявить претензии Латвии? Прадед был еще молодой мужчина и семья осталась без кормильца....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Вот это номер, мля!!!(открыв рот от изумления) Все нажраться не могут, уроды???
С ГЕрмании уже бабки слупили, теперь давайте РОссию прижмем?? Действительно, сколько не давай, требуют еще больше...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну высудить у Большого Брата, видимо, проще, чем самому сделать. Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Ну высудить у Большого Брата, видимо, проще, чем самому сделать. А если быть уж совсем точным, то со своих столько налогов не соберёшь, а хорошо жить хочется, джипы и виллы ого-го какие дорогие.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: и почему -то в Лувре стоят египетские штуки всякие:( а нас заставляют возвращать в Германию то, что отреставрировали и сохранили.
И еще, вот на Алтае революцию делали латышские стрелки и прадеда моего расстреляли. я могу предъявить претензии Латвии? Прадед был еще молодой мужчина и семья осталась без кормильца....


Вот-вот. Полностью согласен! Все считают, что о нас можно ноги вытереть... А собственно говоря, сами себя так ведем... Долги на себя взяли добровольно, группы спасения везде шлем свои, а вот по России не шлем практически... Да и вообще плевать на глубинку....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Вот это номер, мля!!!(открыв рот от изумления) Все нажраться не могут, уроды???
С ГЕрмании уже бабки слупили, теперь давайте РОссию прижмем?? Действительно, сколько не давай, требуют еще больше...


ага... именно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну высудить у Большого Брата, видимо, проще, чем самому сделать. А если быть уж совсем точным, то со своих столько налогов не соберёшь, а хорошо жить хочется, джипы и виллы ого-го какие дорогие.


Думаешь с налогов на джипы и виллы не хватает? Коммерцию трясти... Вон как Туркмения на МТС наехала.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Хватает, но не всем, кому по размеру пуза положено. Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Хватает, но не всем, кому по размеру пуза положено.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Думаешь с налогов на джипы и виллы не хватает? Коммерцию трясти... Вон как Туркмения на МТС наехала.....


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Хватает, но не всем, кому по размеру пуза положено.


эх, противно просто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да. Противно. Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Да. Противно.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
эх, противно просто...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Как меня злят подобные "новости"... Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
потому что все инсинуации надо пресекать на корню.
Сереж меня это все возмущает до глубины души. ... поубывав бы хадов! абыр! абыр ! )))
И ваще надо с них тоже чего нибудь потребовать и побольше - чтоб не повадно было чето клянчить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку