-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем читать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:51 (ссылка)
про что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: про что?


Про стихи :-) Не сходила по ссылке? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
нет:( надо пральна реламировать, чтобы люди захотели сами.... а что за стихи?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:12 (ссылка)
ладно, уговорил, щас своим друзьям ПЧ расскажу, поделюся:)
можнго стащить?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: нет:( надо пральна реламировать, чтобы люди захотели сами.... а что за стихи?


Хм... детские стихи... а что рекламировать, я написал, что там что-то интересное... устроил интригу, можно сказать, а ты "рекламировать"... так же не интересно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ладно, уговорил, щас своим друзьям ПЧ расскажу, поделюся:)
можнго стащить?:)


тащи :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
(вздрогнув от приказного тона) А если я не хочу, а?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: нет:( надо пральна реламировать, чтобы люди захотели сами.... а что за стихи?

Хм... детские стихи... а что рекламировать, я написал, что там что-то интересное... устроил интригу, можно сказать, а ты "рекламировать"... так же не интересно!!!
а ты посмотри как я написала:):D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: ладно, уговорил, щас своим друзьям ПЧ расскажу, поделюся:)
можнго стащить?:)

тащи :-))
спасибо:) посмотри:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (вздрогнув от приказного тона) А если я не хочу, а?:)


то многое потеряешь ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: нет:( надо пральна реламировать, чтобы люди захотели сами.... а что за стихи?

Хм... детские стихи... а что рекламировать, я написал, что там что-то интересное... устроил интригу, можно сказать, а ты "рекламировать"... так же не интересно!!!
а ты посмотри как я написала:):D


не всем же быть умными и талантливыми :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: (вздрогнув от приказного тона) А если я не хочу, а?:)

то многое потеряешь ;-)
вот - надо зинтересовать....
привыкли Преподы командовать......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а ты посмотри как я написала:):D
[/B][/QUOTE]
не всем же быть умными и талантливыми :-)
[/B][/QUOTE] ой уж:) ты Гений:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а ты посмотри как я написала:):D

не всем же быть умными и талантливыми :-)
[/B][/QUOTE] ой уж:) ты Гений:)
[/B][/QUOTE]

хито сказал??!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
привыкли Преподы командовать......


привыкли студенты докапываться ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а ты посмотри как я написала:):D

не всем же быть умными и талантливыми :-)
ой уж:) ты Гений:)
[/B][/QUOTE]
хито сказал??!!
[/B][/QUOTE]
все:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона:
привыкли Преподы командовать......

привыкли студенты докапываться ;-)
ага , мы такие:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)

то многое потеряешь ;-)
[/B]

(сидит и думает) Поверить???Чи проверить??:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)

вот - надо зинтересовать....
привыкли Преподы командовать......
[/B]

Во-во!!!! ПРям устроили тут детский сад!!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

то многое потеряешь ;-)

(сидит и думает) Поверить???Чи проверить??:)
[/B] проверь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

вот - надо зинтересовать....
привыкли Преподы командовать......

Во-во!!!! ПРям устроили тут детский сад!!!:)
[/B] ага, смотрите, а то двойку постввлю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
проверь:)
[/B]

Пиарите, девушка? НЕбось с СЕрежкой в доле?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
проверь:)

Пиарите, девушка? НЕбось с СЕрежкой в доле?:)
[/B] неаа:) солидарна:) и чтобы двойку не постаил, боюсь преподов.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
все:)


Нууу... Ты, значит, генеальнее :-)) Быть тебе преподом! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
ага , мы такие:)


ну и хорошо :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(сидит и думает) Поверить???Чи проверить??:)
[/B]


Ууумничка :-) Думай хорошо! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

вот - надо зинтересовать....
привыкли Преподы командовать......

Во-во!!!! ПРям устроили тут детский сад!!!:)
[/B]

Ууужас просто!!! :-))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
неаа:) солидарна:) и чтобы двойку не постаил, боюсь преподов.......
[/B]

Ой, да че их бояться??? ОТвернется - дулю ему за спиной:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)

Ууумничка :-) Думай хорошо! :-)
[/B]

А хорошо - это куда?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем читать!!! Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона:
все:)

Нууу... Ты, значит, генеальнее :-)) Быть тебе преподом! :-)
неаа:) хотя может осенью дадут часы... надеюсь, а вдруг директриса поделится:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку