-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Выборы-выборы, кандидаты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
за кого голосовать будешь7))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Юль, а смысл? Выборы в думу показали, что они получат то, что хотят. Больше 100% голосов получит нужный кандидат. Я туда уже не пойду, хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Не вынесла душа поэта? Привет Сережа!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad
Не вынесла душа поэта? Привет Сережа!


Привет :) Не, не выяснила... И попугай в скворешнике - нонсенс! :) Главное, столько денег вбухивают во всякое г... Лучше бы мне отдали :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Да, фильм в тему прошел в прошлом году - теперь у песенка Шнура у всех на устах. Даже у меня, хотя я не в России живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Favea, и, главное, она такая заразительная, что другую рифму становится и впрям тяжко подобрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборы-выборы, кандидаты... Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
И в правду трудно, немного подумала, но ничего не пришло в голову, что бы в тему было )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:35 (ссылка)
а кто не смотрел? томиу чего делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Favea   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Выборы-выборы, кандидаты... Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Смотреть обязательно! :) А еще лучше сначала посмотреть День радио.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
alisa_cat, угу, Favea, совершенно правильно написала. Лучше сначала День Радио посмотреть. Хотя, впрочем, это два совершенно разных произведения.
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Выборы-выборы, кандидаты... Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Привет, Сережа. Нет у меня никабельного телевидения, ни сателитарки, а потому и российских каналов тоже нет. Расскажи словами, что там такого выдающегося напоказывали :) И как кообще живешь, тоже расскажи, давно тебя не было.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
Заметки_и_мысли, Привет, Сережа. Нет у меня никабельного телевидения, ни сателитарки, а потому и российских каналов тоже нет. Расскажи словами, что там такого выдающегося напоказывали :) И как кообще живешь, тоже расскажи, давно тебя не было.
Loreleya


Ну а интернет-то у тебя есть? Тогда можешь в нем найти фильмы и посмотреть :) Да и российские каналы там многие присутствуют на безвоздмездной основе :)

А выдающегося... Там показали, как кандидатов раскручивают :) очень живо и весело показали.

А живу я как и раньше. Живу, работаю, играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку