-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени А сейчас всё тырят так. Как обычно. Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:48 (ссылка)
А сейчас всё тырят так. Как обычно. Ну или почти всё. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А сейчас всё тырят так. Как обычно. Ну или почти всё. :)


ну да, тырят... вот и интересно, это "как обычно" или по-другому... Причем так, чисто академический интерес.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:57 (ссылка)
А что? может Пелевин подработал в рекламе:) Маяковский же не стеснялся....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: А что? может Пелевин подработал в рекламе:) Маяковский же не стеснялся....


может быть... вот только, получается, востребован он стал лет через дцать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:05 (ссылка)
Квас - великая вещь!
Не то, что химия заокеанская! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:13 (ссылка)
Лишь стал востребюован:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Квас - великая вещь!
Не то, что химия заокеанская! :)


Кто бы спорил =) Хотя мне гораздо больше по душе Байкал от Полюстрово :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Лишь стал востребюован:)


может :-) Вот только знает ли он об этом :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oggi   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Чем проще и благозвучнее реклама,тем больше она привлекает внимание потребителя..)
А насчет Пелевина - пока только "Затворника и Шестипалого"прочла...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Oggi: Чем проще и благозвучнее реклама,тем больше она привлекает внимание потребителя..)
А насчет Пелевина - пока только "Затворника и Шестипалого"прочла...


А мне гораздо больше другие вещи понравилиь... Чапаев и пустота... Поколение П... Омон Ра.
В колонках играет: A-ha - to let you win

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
а я не могу Пелевина читать:( пробовала по-разному и с разбегу и наискосок и со средины и ...... мозг отключается напрочь......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
У меня девушка ПЧ с ним знакома в жизни - говорят интересный человек:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а я не могу Пелевина читать:( пробовала по-разному и с разбегу и наискосок и со средины и ...... мозг отключается напрочь......


каждому свое :-) Кстати я тоже от него не в восторге. Один раз прочитал, интересно было, но особо перечитывать кроме P ничего не тянет
В колонках играет: A-Ha - Scoundrel Days

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
квас нынче.. не тот что раньше!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: квас нынче.. не тот что раньше!


а этот очень хороший! попробуй :-)
В колонках играет: A-Ha - The Weight Of The Wind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Придется попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Придется попробовать:)


:-) Надеюсь не пожалеешь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Сережка, жертва рекламы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, смотри, а то мстя моя буде ужасна:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Среда, 29 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сережка, жертва рекламы :)


Ой жертва, и не говори! Просто таки издертвился весь с ног до головы :-) Но квас я этот пить не буду, мой любимый напиток - Байкал, с ним и буду продолжать общение :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Среда, 29 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, смотри, а то мстя моя буде ужасна:):):)


ой-ой... Тогда лучше не надо :-) Лучше Байкала :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну вот приедем в Питер. и попробую!)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Поздно, Батенька:):) я байкал не лублу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну вот приедем в Питер. и попробую!)


:-) Когда собираетесь приезжать? :-) а у вас, думаешь, нет такого кваса? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Поздно, Батенька:):) я байкал не лублу:)


Уже попробовала? :-)

А к Байкалу привыкнуть надо просто :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пока нет. Но точно как только увижу:) у нас на остановке просто нет. Но я найду:))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, пока нет. Но точно как только увижу:) у нас на остановке просто нет. Но я найду:))


:-))) Из принципа? :-) Я на рынке наткнулся :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не.:) из любопытства. Просто я квас люблю:) Мне Полюстровский Русский нравился классический.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, не.:) из любопытства. Просто я квас люблю:) Мне Полюстровский Русский нравился классический.


Угу :-) Мне тоже нравится полюстровский квас :-) Не для окрошки который, а обычный :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку