Пелевин и реальность... или чем пахнет вечность... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: А сейчас всё тырят так. Как обычно. Ну или почти всё. :)
Исходное сообщение Иона: А что? может Пелевин подработал в рекламе:) Маяковский же не стеснялся....
Исходное сообщение Lit: Квас - великая вещь!
Не то, что химия заокеанская! :)
Исходное сообщение Иона: Лишь стал востребюован:)
Исходное сообщение Oggi: Чем проще и благозвучнее реклама,тем больше она привлекает внимание потребителя..)
А насчет Пелевина - пока только "Затворника и Шестипалого"прочла...
Исходное сообщение Иона: а я не могу Пелевина читать:( пробовала по-разному и с разбегу и наискосок и со средины и ...... мозг отключается напрочь......
Исходное сообщение Забрелашка: квас нынче.. не тот что раньше!
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сережка, жертва рекламы :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, смотри, а то мстя моя буде ужасна:):):)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну вот приедем в Питер. и попробую!)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Поздно, Батенька:):) я байкал не лублу:)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, пока нет. Но точно как только увижу:) у нас на остановке просто нет. Но я найду:))
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, не.:) из любопытства. Просто я квас люблю:) Мне Полюстровский Русский нравился классический.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |