-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Натюрморт :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Натюрморт :-) Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
ой:) петрушечка, огурчики. помидорчики:)
салатик:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
какая фкусная картинка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:14 (ссылка)
Обалдеть!!! ПЕтрушечкаааааа!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ой:) петрушечка, огурчики. помидорчики:)
салатик:)


закуска к шашлыку :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: какая фкусная картинка ))


особенно помидорки, дя? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Обалдеть!!! ПЕтрушечкаааааа!!!!


любишь петрушечку? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: какая фкусная картинка ))

особенно помидорки, дя? :-))

да :)..траву я как-то не очень лю есть, я ж все таки еж ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
да :)..траву я как-то не очень лю есть, я ж все таки еж ))


а я думал ежи всеядные о) И траву и мясо хрумкают :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
а я думал ежи всеядные о) И траву и мясо хрумкают :-)

да, не! Сереж, только мясо и пЫво

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: траву и мясо хрумкают :-)

да, не! Сереж, только мясо и пЫво
[/B][/QUOTE]

а помыдоркы??? %-0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
Мням... :)
А Хде шашлык? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: ой:) петрушечка, огурчики. помидорчики:)
салатик:)

закуска к шашлыку :-)
ну конечно, мужчинам мясо подавай:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: Обалдеть!!! ПЕтрушечкаааааа!!!!

любишь петрушечку? :-))
из пертушечки еще маску для кожи делают. кожа белая и нежная:) оставь для девушек немного:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Мням... :)
А Хде шашлык? :)


Шашлык... Не захотелось снимать :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ну конечно, мужчинам мясо подавай:)


нууу... не только мужчинам и не только мясо :-) А одной травою сыт не будешь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: из пертушечки еще маску для кожи делают. кожа белая и нежная:) оставь для девушек немного:)


да мне не жалко :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Для Йожика:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Для Йожика:)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
а я думал ежи всеядные о) И траву и мясо хрумкают :-)

да, не! Сереж, только мясо и пЫво
а яблоко у мня кто стащил?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Мням... :)
А Хде шашлык? :)
мужчины сьели:) кушай помидорку:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Мням... :)
А Хде шашлык? :)

Шашлык... Не захотелось снимать :-)
тогда народ бы умер....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: ну конечно, мужчинам мясо подавай:)

нууу... не только мужчинам и не только мясо :-) А одной травою сыт не будешь :-)
а я рыбу люблю больше:) или колбасу:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: Для Йожика:)

:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: тогда народ бы умер....:)


да не... просто все снимают шашлык :-) Не интересно как-то :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а я рыбу люблю больше:) или колбасу:)


а лучшая рыба - это колбаса :-)

А колбаса, типа, не мясо? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
аппетитная картинка))
так бы и съела))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а я рыбу люблю больше:) или колбасу:)

а лучшая рыба - это колбаса :-)
А колбаса, типа, не мясо? ;-)
ну ... если бы еше туда мясо клали:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, не так, чтобы без нее жить не могу, но вот в нынешних магазинах ее шукать приходится:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ну ... если бы еше туда мясо клали:)


блажен кто верует :-) Однако она полезнее мяса не становится в любом случае :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Натюрморт :-) Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Ну, не так, чтобы без нее жить не могу, но вот в нынешних магазинах ее шукать приходится:-)


Ой да... там магаины отвратительные... Юль, а может тебе ее на подоконнике выращивать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку