-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новый формат оповещений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:11 (ссылка)
еж уже проголосовал в поддержу возврата старых удобностей :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: еж уже проголосовал в поддержу возврата старых удобностей :)


Урря :-) Спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Урря :-) Спасибо :-)))

щах мы там всех достанем своим нытьем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
щах мы там всех достанем своим нытьем


Каак навааалимся!!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
я тож с вами)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: я тож с вами)


спасиб за поддержку :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Каак навааалимся!!! :-)

ага :)
.. только че то там все вяло ноют.. давайте уже же сосредоточьтесь ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Каак навааалимся!!! :-)

ага :)
.. только че то там все вяло ноют.. давайте уже же сосредоточьтесь ))))


Ежик, твоей поддержки и не хватало! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Ежик, твоей поддержки и не хватало! :-)

я уже видела :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый формат оповещений Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Ежик, твоей поддержки и не хватало! :-)

я уже видела :)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку