Новый формат оповещений |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: еж уже проголосовал в поддержу возврата старых удобностей :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Урря :-) Спасибо :-)))
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
щах мы там всех достанем своим нытьем
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Каак навааалимся!!! :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Каак навааалимся!!! :-)
ага :)
.. только че то там все вяло ноют.. давайте уже же сосредоточьтесь ))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Ежик, твоей поддержки и не хватало! :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Ежик, твоей поддержки и не хватало! :-)
я уже видела :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |