-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новый "Фичи" Ли.Ру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Чистить ручками - это то, к чему я привык уж. Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
Чистить ручками - это то, к чему я привык уж. Я даже разницы-то и не заметил, я думал, это просто глюк какой-то.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Чистить ручками - это то, к чему я привык уж. Я даже разницы-то и не заметил, я думал, это просто глюк какой-то.


Ну... ручками чистить приходилось только если там уже много сообщений набиралось :-) Если один раз ответить, я ничего не чистил, прямо дописывал сообщение к тексту... А теперь воть... :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А. Ну это если всё высказывание цитировать. Это да. Четверг, 23 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
А. Ну это если всё высказывание цитировать. Это да. Было легче. Не думают о нас. Йех. :(

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Если один раз ответить, я ничего не чистил, прямо дописывал сообщение к тексту... А теперь воть... :-(


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Сережка, зато ты с нами!!!!
Уж потерпи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сережка, зато ты с нами!!!!
Уж потерпи :)


Терпу конечно :-) Не бросать же из-за этого все :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
кругом бардак!))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Новый "Фичи" Ли.Ру Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Мечтай:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Новый "Фичи" Ли.Ру Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
мне тоже это не нравится... наверное это из-за авиков :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Новый "Фичи" Ли.Ру Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:58 (ссылка)
Хуже....Гораздо хуже....Кто знает, кому пожаловаться?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 04:09 (ссылка)
некому и плевать они хотели на наши жалобы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 05:25 (ссылка)
Ну, не скажи....Если скопом навалиться....:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: кругом бардак!))


и уужас! Даже не говори...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Мечтай:(


ну.... может это временный баг... поправят... мечтю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: мне тоже это не нравится... наверное это из-за авиков :(


Из-за ссылок на оставившего комент...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...


Угук... навеерно... Хотя помнится когда поменяли механизм симпашек и была истерика из-за их пропадания все вернули назад очень быстро :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

Иона
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее


Хих... теперь все ники будут, получается %-0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Хуже....Гораздо хуже....Кто знает, кому пожаловаться?


Счас полезу в форум напишу........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ну, не скажи....Если скопом навалиться....:-)

практика проверенная временем :D:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
практика проверенная временем :D:


попробуем еще раз :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Из-за ссылок на оставившего комент...

ты лучше знаешь из-за чего это..:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
попробуем еще раз :-)

одобрям :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ты лучше знаешь из-за чего это..:(


Да ну... я только догадываться могу :-) только Валез знает :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Ну, не скажи....Если скопом навалиться....:-)
не поможет, политические бузили-бузили и не получилось:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:

Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Иона:

Иона
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее

Хих... теперь все ники будут, получается %-0
забавно выглядит - четыре раза ник?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:

Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ты лучше знаешь из-за чего это..:(
а они хотят быть крупным порталом:(
Да ну... я только догадываться могу :-) только Валез знает :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

Иона
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:

Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Иона:

Иона
[QUOTE]Исходное сообщение Ксанти: [B]

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее

Хих... теперь все ники будут, получается %-0
забавно выглядит - четыре раза ник?:)
[/B][/QUOTE]
ОБалдеть:-)) И чем оно закончится?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Исходное сообщение Иона:

Иона
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:

Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Иона: [B]

Иона
[QUOTE]Исходное сообщение Ксанти: [B]

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее

Хих... теперь все ники будут, получается %-0
забавно выглядит - четыре раза ник?:)
[/B][/QUOTE]
ОБалдеть:-)) И чем оно закончится?:)
[/B][/QUOTE] и еще:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый "Фичи" Ли.Ру Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:

Иона
Исходное сообщение Ксанти:

Ксанти
Исходное сообщение Иона:

Иона
[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B]

Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Иона: [B]

Иона
[QUOTE]Исходное сообщение Ксанти: [B]

Ксанти
Аха, щаз!!! Ты ж понимаешь, все новое быстро отдаляет старое и возврата нет...Увы...
ноо почему-то становится хуже...и глююююнее

Хих... теперь все ники будут, получается %-0
забавно выглядит - четыре раза ник?:)
[/B][/QUOTE]
ОБалдеть:-)) И чем оно закончится?:)
[/B][/QUOTE] и еще:)
[/B][/QUOTE]
Ну, вообщем, хрень получается:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку