-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Аудио книги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ну это просто не очень удачные книги, видимо. Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ну это просто не очень удачные книги, видимо. Я именно об аудиоверсиях.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну это просто не очень удачные книги, видимо. Я именно об аудиоверсиях.


А ты какие-нибудь книги слушал? Что в них можно найти хорошего? чем они лучше или удобных обычных книг?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
бррр... я бы вообще не смог кем-то начитанные книги читать...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Удобнее обычных, например, тем, что их можно слушать, сидя в автобусе. Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Удобнее обычных, например, тем, что их можно слушать, сидя в автобусе. Я слышал не много, но кое-что очень неплохо сделано.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Ото нечего лениться, сам читай:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
и правильно, ничто не сравнится с хорошей печатной книгой!
Сам факт переворачивания страниц, запах бумаги, касание к хорошему переплету... что может быть лучше. Можно читать любимые книги с любой страницы, раскрывая на любом месте. Люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это-то точно ничто не заменит! Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Ну это-то точно ничто не заменит!

Исходное сообщение alisa_cat:
Сам факт переворачивания страниц, запах бумаги, касание к хорошему переплету...
/.../


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я слушала некоторые аудиозаписи. Хорошего действительно ничего. Но, скажем, для людей лишенных зрения, это очень даже хорошее решение.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ещё для людей, лишённых рук или с постоянно занятыми/грязными. Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
Ещё для людей, лишённых рук или с постоянно занятыми/грязными. Что ж им, вообще не читать?

Исходное сообщение alisa_cat:
/.../
Но, скажем, для людей лишенных зрения, это очень даже хорошее решение.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
от бумаги я перестал балдеть, когда купил КПК ;) зато теперь прочитать 2-3 романа за выходные - нефиг делать... а про аудиокниги - мне лично больше всего претит слушать чужие эмоции и акценты...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: бррр... я бы вообще не смог кем-то начитанные книги читать...


Я вот тоже не смог... но интересно было попробовать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Удобнее обычных, например, тем, что их можно слушать, сидя в автобусе. Я слышал не много, но кое-что очень неплохо сделано.


а что, обычные книги в автобусе читать нельзя? Если о размере говорить, то КПК-шку можно простенькую... А как интонации и ударения, ведь не существует двух одинаковых прочтений книги? Тут тебе навязывают свое прочтение.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ото нечего лениться, сам читай:-)


А ты не пробовала? Понравилось? Как твое отношение к ним?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: и правильно, ничто не сравнится с хорошей печатной книгой!
Сам факт переворачивания страниц, запах бумаги, касание к хорошему переплету... что может быть лучше. Можно читать любимые книги с любой страницы, раскрывая на любом месте. Люблю :)


Нууу... с любой странички я могу читатб только Мураками :-) У него книги больше философские, словей откуда угодно можно надергать :-) А аудио книги... не пробовала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
:)
..наверное надо вслушаться, точно так же как в книгу надо вчитаться)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)

А ты не пробовала? Понравилось? Как твое отношение к ним?
[/B]

Нет, Сереж, я даже не пробовала...Ибо не люблю, когда кто-то ЗА МЕНЯ читает:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А глазки? Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
А глазки? Наверное, ты на автобусе не ездил давно. ;) Метро у наc нет, до трамвая мне идти неудобно, а в автобусе мне глазами строку ни за что не поймать. А дорога не близкая.. Прочтение-то навязывают, но хоть так. Там, где иначе никак..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а что, обычные книги в автобусе читать нельзя? /.../


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, я слушала некоторые аудиозаписи. Хорошего действительно ничего. Но, скажем, для людей лишенных зрения, это очень даже хорошее решение.


Да. Про это я как-то не подумал... Или для неграмотных :-) Но тут, скорее сказки :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ещё для людей, лишённых рук или с постоянно занятыми/грязными. Что ж им, вообще не читать?


А кнопки на плеере нажимать? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: от бумаги я перестал балдеть, когда купил КПК ;) зато теперь прочитать 2-3 романа за выходные - нефиг делать... а про аудиокниги - мне лично больше всего претит слушать чужие эмоции и акценты...


аха.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: :)
..наверное надо вслушаться, точно так же как в книгу надо вчитаться)


Так в книге, свое мнение, угу? ;-) А тут как поняли другое... Это я уж писал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

А ты не пробовала? Понравилось? Как твое отношение к ним?

Нет, Сереж, я даже не пробовала...Ибо не люблю, когда кто-то ЗА МЕНЯ читает:)
[/B]

:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А глазки? Наверное, ты на автобусе не ездил давно. ;) Метро у наc нет, до трамвая мне идти неудобно, а в автобусе мне глазами строку ни за что не поймать. А дорога не близкая.. Прочтение-то навязывают, но хоть так. Там, где иначе никак..


Почему... я ездю на троллейбусах маршрутках трамваях автобусах электричках и метрах постоянно :-) Везде читаю :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А плеер я могу позволить себе измазать. Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
А плеер я могу позволить себе измазать. А книги - это святое.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А кнопки на плеере нажимать? ;-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А плеер я могу позволить себе измазать. А книги - это святое.


Ладно... принимаю аргумент :-D Только воть руки лучше вымою :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
А аудио книги... не пробовала?

LI 3.9.25
Пробовала, у меня подруга работает секретаршей генерального директора в Обществе слепых. Он незрячий. Вот она приносит такие ниги из их специализтрованной библиотеки. Знаешь, старые записи, еще на таких бабинах, гораздо качественее, чем современные. Ты наверное не помнишь, когда-то по радио были литературные получасовые печедачи. Очень известные артисты - В.Тихонов, Бондарчук, Мордюкова читали в радиоэфире книги. Это было как моноспектыкль. Я очень любила слушать эти чтения. А сейчас это напоминает дубляж нелицензионной касеты - без выражения, гнусаво. Бяка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Пробовала, у меня подруга работает секретаршей генерального директора в Обществе слепых. Он незрячий. Вот она приносит такие ниги из их специализтрованной библиотеки. Знаешь, старые записи, еще на таких бабинах, гораздо качественее, чем современные. Ты наверное не помнишь, когда-то по радио были литературные получасовые печедачи. Очень известные артисты - В.Тихонов, Бондарчук, Мордюкова читали в радиоэфире книги. Это было как моноспектыкль. Я очень любила слушать эти чтения. А сейчас это напоминает дубляж нелицензионной касеты - без выражения, гнусаво. Бяка. :)


Ну почему же не помню.. Очень даже помню! Хотя и смутно :-) но даже тогда мне это не нравилось...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Бедные твои глазки. Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Бедные твои глазки.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Почему... я ездю на троллейбусах маршрутках трамваях автобусах электричках и метрах постоянно :-) Везде читаю :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Аудио книги Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Бедные твои глазки.


Ну не знаю.. не жалуюсь... года полтора читал с КПК-шки, пока не угробил, тоже не жаловался. И за компом я часто сидю уже давно очень, и тоже ничего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
А я бы послушала. Читать совсем некогда... Да и люблю я слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку