-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кайф!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
Сережа, кстати, Как только ты приехал погода испортилась... На утро пошли дожди...
А когда ты уехал погода наладилось - выглянуло солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Сережа, кстати, Как только ты приехал погода испортилась... На утро пошли дожди...
А когда ты уехал погода наладилось - выглянуло солнце:)


Нет :-Р Это ты привез дожди! Как раз за тобой подтянулись :-Р
В колонках играет: Scone D'Amour

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Даввй не будем спорить.... Но дожди я не превозил....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Даввй не будем спорить.... Но дожди я не превозил....


я тоже :-) Сам наезжать пытаешься ;-)
В колонках играет: Scone D'Amour

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Давай и об ентом не будем.... Я вообще смолчу про наезды в мой адрес на даче....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Давай и об ентом не будем.... Я вообще смолчу про наезды в мой адрес на даче....


Хм.. кто ж это на тебя наезжал и когда? ;-)
В колонках играет: Scone D'Amour

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Типа ты и не помнишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, Типа ты и не помнишь:)


Нет, ни одного наезда :-) Гуляли, вспоминали прошлое... наездов - не помню :-) :-Р
В колонках играет: Scone D'Amour

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну и ладно.... А погуяли хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
да, на природе щас обалденно :)
я в субботу пошла гулять с собакой - часа три бродила :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: да, на природе щас обалденно :)
я в субботу пошла гулять с собакой - часа три бродила :)


а за город никак не выбраться? там таак хорошо... птички... озера.... леес.....
В колонках играет: Френсис Гойя - Беловежская Пуща

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
а за город никак не выбраться? там таак хорошо... птички... озера.... леес.....

не получилось :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
не получилось :(


следующие большими будут выходные, ты постарайся!
В колонках играет: Френсис Гойя - Старый клён

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
следующие большими будут выходные, ты постарайся!

постараюсь :)
будет непростительно лишить себя любимую шашлыков)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
постараюсь :)
будет непростительно лишить себя любимую шашлыков)


Воть! И чтобы фотоотчет был :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Воть! И чтобы фотоотчет был :-)

Я тут прочитала про вред фотографий... цифровые двойники... чет страаашно теперь фотографироваться :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Я тут прочитала про вред фотографий... цифровые двойники... чет страаашно теперь фотографироваться :(


Чегоо? Ктооо??? Не читай всякие глупости! :-) А если прочитала - то улыбнись! :-)
В колонках играет: Я у вас

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кайф! Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Чегоо? Ктооо??? Не читай всякие глупости! :-) А если прочитала - то улыбнись! :-)

Еж он вдумчивый и мнительный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку