-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
перед знаком вопроса над добавить.. "..готовить.. "...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-)))) Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: перед знаком вопроса над добавить.. "..готовить.. "...:)


неправда :-Р Ты вот когда последний раз яичницу готовила? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Это почти про меня. Но с некоторых пор я почти исправился! Для этого надо самую малость - научиться готовить хоть что-нибудь. кроме яичницы и жареной картошки...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:08 (ссылка)
Sanil, :-))) Ну, на это есть интернет :-) Ну и желание надо :-) А вообще... да ладно, не верю! неужели картошку или макароны не сваришь с сосисками? ;-) Или котлету не сделаешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю.. я ее не готовлю.. если то-нить такое готовлю, то туда закидываетсяя куча субпродуктов, тоб было вкусно, с хлебушком, колбской, кетчупом, зеленью, перчиком и прпрпр... и это уже низя просто назвать яичницей..:/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-)))) Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, не знаю.. я ее не готовлю.. если то-нить такое готовлю, то туда закидываетсяя куча субпродуктов, тоб было вкусно, с хлебушком, колбской, кетчупом, зеленью, перчиком и прпрпр... и это уже низя просто назвать яичницей..:/


хорошо, когда ты готовила с кучей субпродутов яичницу? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
летом, однако:) утренним:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку