-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
молодец.. насыщенно отдохнул!))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
есть у нас мысля в Питер скататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: молодец.. насыщенно отдохнул!))


ну... не очень :-) еще занятия были... но... как мог :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: есть у нас мысля в Питер скататься!


:-) когда? :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хотелось бы на белые ночи попасть!
но пока все неопределенно так. эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, занятия по выходным? ужасть!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хотелось бы на белые ночи попасть!
но пока все неопределенно так. эх.


Белые нооочи... да они уже почти идут :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, занятия по выходным? ужасть!


и не говори!
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

Белые нооочи... да они уже почти идут :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25

знаю. поэтому уже вся в страданиях))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Белые нооочи... да они уже почти идут :-)
В колонках играет: Moby - Honey
знаю. поэтому уже вся в страданиях))


кшмарр :-)))) А я в Новгород хотю :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

кшмарр :-)))) А я в Новгород хотю :-)
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25

ну я вообще много куда хотю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
кшмарр :-)))) А я в Новгород хотю :-)
В колонках играет: Moby - Honey
ну я вообще много куда хотю!))


и я, и я :-))))
В колонках играет: Moby - Honey

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
а я как раз была на открытии... вообще ничего, но дыма от фейерверков многовато:-( так что плохие фотки получатся....
А вообще ПИТЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! я тож там жить хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Среда, 01 Июня 2005 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: а я как раз была на открытии... вообще ничего, но дыма от фейерверков многовато:-( так что плохие фотки получатся....
А вообще ПИТЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! я тож там жить хочу....


Хорошо было видно салют днем? А с погодой как?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ха! салют днем! это было, скажем так, немного непривычно!! А погода просто жуть! Такой ветрище!!! Особенно около Невы. Погода всегда так меняется? То дождь, то солнце....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Среда, 01 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: Заметки_и_мысли, ха! салют днем! это было, скажем так, немного непривычно!! А погода просто жуть! Такой ветрище!!! Особенно около Невы. Погода всегда так меняется? То дождь, то солнце....


Погода не всегда так быстро меняется, но часто :-) А ветрища ууу... сильный был, это точно! Хорошо, что вас не сдуло :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а если б сдуло, я как раз до своей Эл-стали долетела бы!! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ... Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: Заметки_и_мысли, а если б сдуло, я как раз до своей Эл-стали долетела бы!! ;):)


:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку