| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: молодец.. насыщенно отдохнул!))
Исходное сообщение Забрелашка: есть у нас мысля в Питер скататься!
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хотелось бы на белые ночи попасть!
но пока все неопределенно так. эх.
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, занятия по выходным? ужасть!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Белые нооочи... да они уже почти идут :-)
В колонках играет: Moby - Honey
LI 3.9.25
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Белые нооочи... да они уже почти идут :-)
В колонках играет: Moby - Honey
знаю. поэтому уже вся в страданиях))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
кшмарр :-)))) А я в Новгород хотю :-)
В колонках играет: Moby - Honey
LI 3.9.25
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
кшмарр :-)))) А я в Новгород хотю :-)
В колонках играет: Moby - Honey
ну я вообще много куда хотю!))
Исходное сообщение Джавна: а я как раз была на открытии... вообще ничего, но дыма от фейерверков многовато:-( так что плохие фотки получатся....
А вообще ПИТЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! я тож там жить хочу....
Исходное сообщение Джавна: Заметки_и_мысли, ха! салют днем! это было, скажем так, немного непривычно!! А погода просто жуть! Такой ветрище!!! Особенно около Невы. Погода всегда так меняется? То дождь, то солнце....
Исходное сообщение Джавна: Заметки_и_мысли, а если б сдуло, я как раз до своей Эл-стали долетела бы!! ;):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |