-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Москва сидит без света...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Москва сидит без света... Среда, 25 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
злые люди вырубили интернет в СЕРЕДИНЕ РАБОЧГО ДНЯ !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Москва сидит без света... Среда, 25 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: злые люди вырубили интернет в СЕРЕДИНЕ РАБОЧГО ДНЯ !!!


угук. ужас!
В колонках играет: Syntonic - Self Control 98

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Москва сидит без света... Среда, 25 Мая 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
угук. ужас!

кошмаррр!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
у меня Ася работает! правда глючит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Москва сидит без света... Среда, 25 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: у меня Ася работает! правда глючит :(


ну хоть что-то... у меня только сейчас последние знакомые появились...
В колонках играет: Aerosmith - Cryin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
не все. сидели в основном юг и юго-восток пострадал.. вообщем я))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Москва сидит без света... Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: не все. сидели в основном юг и юго-восток пострадал.. вообщем я))


многие... восновном да, но и на северо-западе были проблемы, пусть и не очень долго...
В колонках играет: Dire Straits Your laterst trick

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку