Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Тебе тоже доброго! :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег как там мои цвяточки желтенькие? еще не выросли? смари не проворнь их :)
Исходное сообщение BJohn: Ага. Сейчас уже да. Но к выходным обещают снег.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег как там мои цвяточки желтенькие? еще не выросли? смари не проворнь их :)
Смотрел вчера! Пока не видел :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Так то ж вчера! ..а седня уже СЕДНЯ))
Исходное сообщение Aleksa_guru: Заметки_и_мысли, Присоединяюсь!!!Уряяяяяя!!!!:девушка:
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, спасиб:) А тебе удачного творчества и ваяния:) и вааще всего замечательного:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |