-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Тебе тоже доброго! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Тебе тоже доброго! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Серег как там мои цвяточки желтенькие? еще не выросли? смари не проворнь их :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Тебе тоже доброго! :)


Спасибо :-) Как у вас погода-то, повесеннела? :-)
В колонках играет: Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег как там мои цвяточки желтенькие? еще не выросли? смари не проворнь их :)


Смотрел вчера! Пока не видел :-)
В колонках играет: Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ага. Сейчас уже да. Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ага. Сейчас уже да. Но к выходным обещают снег.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ага. Сейчас уже да. Но к выходным обещают снег.


Ничего... у нас тоже почти снег был недавно... Температура по Х + K*Sin(X) поднимается :-)
В колонках играет: Era - Mother

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег как там мои цвяточки желтенькие? еще не выросли? смари не проворнь их :)

Смотрел вчера! Пока не видел :-)

Так то ж вчера! ..а седня уже СЕДНЯ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Так то ж вчера! ..а седня уже СЕДНЯ))


Бу на улице когда - обязательно гляну :-)
В колонках играет: Era - Mother

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Бу на улице когда - обязательно гляну :-)

:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Присоединяюсь!!!Уряяяяяя!!!!:девушка:
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасиб:) А тебе удачного творчества и ваяния:) и вааще всего замечательного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksa_guru: Заметки_и_мысли, Присоединяюсь!!!Уряяяяяя!!!!:девушка:


:-)) Добро пожаловать :-)
В колонках играет: Seroka - Benatar - Green Planet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! :-) Просто так Уррря :-) От хорошего настроения :-)) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, спасиб:) А тебе удачного творчества и ваяния:) и вааще всего замечательного:)


Спасибо :)
В колонках играет: Seroka - Benatar - Green Planet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
у меня подруги на призраке подвисли... а я как-то так
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА, Да я не особо подвисаю... в зависимости от настроения :-) А ты на чем подвисаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку