-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Здорово. Рада за тебя. Пусть не только сегоднящшний день так закончится. А пусть так будет в и дальше. Я очень хочу!! и Желаю тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Прооо-сим! Прооо-сим! (Чтоб так и закончился).
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ох, как хорошо-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Здорово. Рада за тебя. Пусть не только сегоднящшний день так закончится. А пусть так будет в и дальше. Я очень хочу!! и Желаю тебе! :)


Спасибо огромное!!! :-))))
В колонках играет: Relax - The Process Is Continuous (3DF

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Прооо-сим! Прооо-сим! (Чтоб так и закончился).


Спасибо за поддержку :-))
В колонках играет: Relax - The Process Is Continuous (3DF

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Ох, как хорошо-то :)


угууу *блаженно жмуриться* :)
В колонках играет: Nightwish - Angels Fall First

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Так тебе и надо! и чтобы так мне было всегда!!! Я проверю :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Сереж как здОрово! Рада за тебя :)
А на счет резюме- не парься, всегда так..кому то нравится, кому-то нет.. не понять по каким критериям.
И вообще хороший охотник считается тот, у которого на 10 бросков - 1 результативный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Так тебе и надо! и чтобы так мне было всегда!!! Я проверю :)


Спасибо :-))))))))
Вау, я под контролем?! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Заметки_и_мысли,
Сереж как здОрово! Рада за тебя :)
А на счет резюме- не парься, всегда так..кому то нравится, кому-то нет.. не понять по каким критериям.
И вообще хороший охотник считается тот, у которого на 10 бросков - 1 результативный :)


Ой-ооой... если б так наши предки охотились, боюсь, мы б счас в лучшем случае по деревьям скакали ;-) Резюме... да я не по этому парюсь, а потому что работу надо... Сам факт резюме и нравлюсь-не нравлюсь по большому счету по-барабану :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:50 (ссылка)
(:-))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не то слово - под контролем :) Под неусыпным оком
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, не то слово - под контролем :) Под неусыпным оком


Прикооольно :-) *шепотом* а ты что, не спишь??? %-0
В колонках играет: Era - Era

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я блюдю, даже когда сплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, я блюдю, даже когда сплю :)


:-))) Спишь с открытыми глазами? Тогда ты маг :-)
В колонках играет: Seroka - Benatar - Green Planet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:10 (ссылка)
;-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку