| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Meldis: Здорово. Рада за тебя. Пусть не только сегоднящшний день так закончится. А пусть так будет в и дальше. Я очень хочу!! и Желаю тебе! :)
Исходное сообщение Н-К: Прооо-сим! Прооо-сим! (Чтоб так и закончился).
Исходное сообщение Джасти: Ох, как хорошо-то :)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Так тебе и надо! и чтобы так мне было всегда!!! Я проверю :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Заметки_и_мысли,
Сереж как здОрово! Рада за тебя :)
А на счет резюме- не парься, всегда так..кому то нравится, кому-то нет.. не понять по каким критериям.
И вообще хороший охотник считается тот, у которого на 10 бросков - 1 результативный :)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, не то слово - под контролем :) Под неусыпным оком
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, я блюдю, даже когда сплю :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |