| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: С чем тебя и поздравляю! Без телефона - это жуть. Я сам пугаюсь порой, как я от него зависим. Да в нём же почти всё!
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ... был шанс - остаться без сестрицы???!!! Уехала, и адреса не оставила :)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, думаешь, чем больше родственников - тем сложнее жить? :)
Некоторые родственники действительно хороши только из далека!
Надеюсь, Галка - не из "этих"?
Исходное сообщение Забрелашка: случайностей не бывает. усе предначертано!)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, но что мы считаем случайностями. на самом деле это знаки свыше!. усе просчитано там)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, и то верно... себе дороже выйдет). лучше плюшками пошли баловаться))
Исходное сообщение KirilliriK: Мда.... :) Удачные совпадения...
А что за микросхемки? :) Уж очень мне близка эта тема ;)
Исходное сообщение BJohn: Три месяца! Вот уж точно, закон подлости на этот раз обломился! Делай бак! Шанс есть! ;)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Вот оно)) оказаться в нужное время в нужном месте :)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:<- это тем кто его оживил тебе:)))))
штука полезная)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ... был шанс - остаться без сестрицы???!!! Уехала, и адреса не оставила :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
и не гри, Елочка, а Серега такой шанс упустил))))
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, думаешь, чем больше родственников - тем сложнее жить? :)
Некоторые родственники действительно хороши только из далека!
Надеюсь, Галка - не из "этих"?
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Елочка, не хотелось бы обсуждать мое отношение к моим родственникам.. оно весьма противоречиво :)
Исходное сообщение Забрелашка: случайностей не бывает. усе предначертано!)
Исходное сообщение Meldis: Мир тесен и все случается вовремя.;)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
родственники бывают разные... черные белые, красные.... О-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
угу) плодятся и размножаются .. ))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
бегают и прыгают :-D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |