-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Совпадения....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени С чем тебя и поздравляю! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:43 (ссылка)
С чем тебя и поздравляю! Без телефона - это жуть. Я сам пугаюсь порой, как я от него зависим. Да в нём же почти всё!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: С чем тебя и поздравляю! Без телефона - это жуть. Я сам пугаюсь порой, как я от него зависим. Да в нём же почти всё!


Угу! И как назло, в последнее время телефонную книжку не бэкапил... Уже месяца 3... столько всего бы пропало!
В колонках играет: belle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Мда.... :) Удачные совпадения...
А что за микросхемки? :) Уж очень мне близка эта тема ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Три месяца! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Три месяца! Вот уж точно, закон подлости на этот раз обломился! Делай бак! Шанс есть! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Вот оно)) оказаться в нужное время в нужном месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
<- это тем кто его оживил тебе:)))))
штука полезная)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
... был шанс - остаться без сестрицы???!!! Уехала, и адреса не оставила :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ... был шанс - остаться без сестрицы???!!! Уехала, и адреса не оставила :)

и не гри, Елочка, а Серега такой шанс упустил))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Сумеречный_еж, думаешь, чем больше родственников - тем сложнее жить? :)
Некоторые родственники действительно хороши только из далека!
Надеюсь, Галка - не из "этих"?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, думаешь, чем больше родственников - тем сложнее жить? :)
Некоторые родственники действительно хороши только из далека!
Надеюсь, Галка - не из "этих"?

Елочка, не хотелось бы обсуждать мое отношение к моим родственникам.. оно весьма противоречиво :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
случайностей не бывает. усе предначертано!)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: случайностей не бывает. усе предначертано!)

ээээ..вопрос спорный:) Миром правят случайности или закономерности ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Сумеречный_еж, но что мы считаем случайностями. на самом деле это знаки свыше!. усе просчитано там)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, но что мы считаем случайностями. на самом деле это знаки свыше!. усе просчитано там)

спорить не буду, ибо бесполезно ..:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Сумеречный_еж, и то верно... себе дороже выйдет). лучше плюшками пошли баловаться))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Сумеречный_еж, и то верно... себе дороже выйдет). лучше плюшками пошли баловаться))

пошли :) а то опять придем к пустой миске ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Мир тесен и все случается вовремя.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: Мда.... :) Удачные совпадения...
А что за микросхемки? :) Уж очень мне близка эта тема ;)


Ой, не знаю даже... микропроцессоры всякие вроде... я не совсем в курсе....
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Три месяца! Вот уж точно, закон подлости на этот раз обломился! Делай бак! Шанс есть! ;)


аха :-) Счас имено этим и займусь :-))))
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Вот оно)) оказаться в нужное время в нужном месте :)


точно! Блин... до сих пор удивялюсь :-)
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: <- это тем кто его оживил тебе:)))))
штука полезная)


кто полезная штука? :-) Телефон? :-) Угу! однозначно! :-)
В колонках играет: Moby - Why does my heart feel so bad?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ... был шанс - остаться без сестрицы???!!! Уехала, и адреса не оставила :)


Да нет, не было :-) Можно было по другим каналам отыскать, хоть и дольше :-)
В колонках играет: Moby - Why does my heart feel so bad?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
и не гри, Елочка, а Серега такой шанс упустил))))


;-))) воть такой я ;-)
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, думаешь, чем больше родственников - тем сложнее жить? :)
Некоторые родственники действительно хороши только из далека!
Надеюсь, Галка - не из "этих"?


Не из этих :-) Хотя и общаемся с ней редко оччень.... Ну вот так получается...
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Елочка, не хотелось бы обсуждать мое отношение к моим родственникам.. оно весьма противоречиво :)


родственники бывают разные... черные белые, красные.... О-)
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: случайностей не бывает. усе предначертано!)


и кем же? ;-)
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Мир тесен и все случается вовремя.;)


Что Питер город масенький я и так знаю :-) но чтоб еще и время было такой узкой субстанцией... поражен :-)
В колонках играет: Alphaville - Faith

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
родственники бывают разные... черные белые, красные.... О-)

угу) плодятся и размножаются .. ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
угу) плодятся и размножаются .. ))


бегают и прыгают :-D
В колонках играет: Aerosmith - Fly Away From Here

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Совпадения.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
бегают и прыгают :-D

Вспомнилось:
розовые слоники
прыгаю по комнате
прыгают и скачут
св№.чи ушастые :D:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку