-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Поиск....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Поиск.... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:13 (ссылка)
О! вот оказывается в чем вся суть проблемы - надо не искать, а находить :)
Между "я ИСКАЛ" и "я НАШЕЛ " разница действительно огромная. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот так мы и ищем. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Вот так мы и ищем. Поэтому, наверное, то, что на самом видном месте, найти сложнее всего. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Вот так мы и ищем. Поэтому, наверное, то, что на самом видном месте, найти сложнее всего. :)

это точно))) гляжу в книгу - вижу фигу )))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение BJohn: Вот так мы и ищем. Поэтому, наверное, то, что на самом видном месте, найти сложнее всего. :)

это точно))) гляжу в книгу - вижу фигу )))))))))))))))))))))

LI 3.9.25


а может и другое померещиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]
это точно))) гляжу в книгу - вижу фигу )))))))))))))))))))))
а может и другое померещиться))))

особенно в книгах)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Угу.. это надо Яндексу передать.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: О! вот оказывается в чем вся суть проблемы - надо не искать, а находить :)
Между "я ИСКАЛ" и "я НАШЕЛ " разница действительно огромная. :)


Нууу.... я не совсем так понял :-) Надо не циклиться на предмете поиска, тогда найдешь все и больше того :-)
В колонках играет: avoir une fille

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Вот так мы и ищем. Поэтому, наверное, то, что на самом видном месте, найти сложнее всего. :)


это точно...
В колонках играет: avoir une fille

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Нууу.... я не совсем так понял :-) Надо не циклиться на предмете поиска, тогда найдешь все и больше того :-)
В колонках играет: avoir une fille

Это тоже верно :)
Взять к примеру поход по магазинам (шоппинг) ?) если ищешь ченить определенное четко представляемое - фиг найдешь, а если ищещь ченить вообще ..примерно это.. то обычно ченить да покупаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Угу.. это надо Яндексу передать.... :)


передай! Он учтет несомненно :-) Кстати, Гугль лучше! -)
В колонках играет: Seroka - Benatar - Deep Probe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Это тоже верно :)
Взять к примеру поход по магазинам (шоппинг) ?) если ищешь ченить определенное четко представляемое - фиг найдешь, а если ищещь ченить вообще ..примерно это.. то обычно ченить да покупаешь :)


Точно-точно :-))) Правда глазки разбегаться начинают, а потом в кучку собираются, но появляется возможность выбора, хотя оно (возможность) не всегда есть благо, иногда зочецца чтоб добрый фей решил за тебя :-)
В колонках играет: Sade - Flow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я знаю:)))) если что-то надо серъезное, то исчу гулем,а если так - то Ян-ем:))))):-)
не буду, я стинсняюсь первой вступать в такие отношения с далеко-неизвестными системами:)))) * прецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, я знаю:)))) если что-то надо серъезное, то исчу гулем,а если так - то Ян-ем:))))):-)
не буду, я стинсняюсь первой вступать в такие отношения с далеко-неизвестными системами:)))) * прецца*


и куда прешшся? ;-)
В колонках играет: Moby - Why does my heart feel so bad?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, обычно за кофем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поиск.... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, обычно за кофем...:)


страсти-то какие :-)
В колонках играет: Vacuum - Pride In My Religion

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и правда, что может быть эмоционалеьней?:))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку