-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кааайф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Сколько же у Вас градусов, что ты в одной футболке???
Снег же еще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Сереж, мы щас все тут вымрем от зависти ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сколько же у Вас градусов, что ты в одной футболке???
Снег же еще!!!


Ну и фто, что снег! :-)) На градуснике на солнце 25 :-) По данным Пулково температура воздуха 15 :-)
В колонках играет: Крупский Сотоварищи - Я Остаюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сереж, мы щас все тут вымрем от зависти ))))


а я фто... чуть-чуть похвастаться! И вам пожелать :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part Iii)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
а я фто... чуть-чуть похвастаться! И вам пожелать :-)

мы по доброму завидуем, и радуемся за тебя ))
когда мы еще сами в футболки переберемся... все в куртках)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот ты какой... а у нас минус 27 и метель.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
мы по доброму завидуем, и радуемся за тебя ))
когда мы еще сами в футболки переберемся... все в куртках)))


Если честно, у нас тоже все в куртках, пальто, и даже шубах ходят! не пойму, правда, как они умудряются :-) И похолодание уже пару дней обещают...
В колонках играет: Al Bano & Romina Power - Angeli

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, вот ты какой... а у нас минус 27 и метель.....



огооо... ужасти какие....
В колонках играет: ANDRU DONALDS - SIMPLE OBSESSION

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Very beautiful :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, зииииимааааааа........
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение self-made: Very beautiful :)


точно :-)
В колонках играет: Високосный год - Тихий огонек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, точно кайфф. я хот и в куртке но сегодня днем ползала в городе. Обалденное состояние восторга!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Сережа, ты это... без фанатизма. рано еще в футболке. Лечи тебя потом (бурчит как настоящий буркотунчик) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Как я тебя понимаю!!!:) В Харькове уже тоже теплеет...не знаю, сколько там на солнце, а так градусов 12-15!!! Зато солнышко пригревает...хорошо! И жить как-то радостнее...
Вообщем, поздравляю!;)
ПиСи. Но в футболке ходить действительно рановато как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, точно кайфф. я хот и в куртке но сегодня днем ползала в городе. Обалденное состояние восторга!!:)


угу :-)
В колонках играет: Prayer - Shaman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, ты это... без фанатизма. рано еще в футболке. Лечи тебя потом (бурчит как настоящий буркотунчик) :)


Не надо меня лечить! :-) Я и так хороший :-) Не виноват же я, что на улице тепло и хорошо :-)
В колонках играет: Prayer - Shaman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение BlueEyes: Как я тебя понимаю!!!:) В Харькове уже тоже теплеет...не знаю, сколько там на солнце, а так градусов 12-15!!! Зато солнышко пригревает...хорошо! И жить как-то радостнее...
Вообщем, поздравляю!;)
ПиСи. Но в футболке ходить действительно рановато как-то...


Почему рановато? Летом при +15 все ходят в футболке... А сейчас рано, потому что называется "весна"? ;)
В колонках играет: Prayer - Shaman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Хорошо вам. Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Хорошо вам. ;) Даже поздравляю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Хорошо вам. ;) Даже поздравляю!


спасибо! :-) И вам того же желаю! :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Город Братской Любви

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:57 (ссылка)
[/B][/QUOTE]

Не надо меня лечить! :-) Я и так хороший :-) Не виноват же я, что на улице тепло и хорошо :-)
В колонках играет: Prayer - Shaman

LI 3.9.25[/QUOTE]А я тебя, хороший, и не лечу. просто заботу проявила. Не хочешь - не надо. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:

Не надо меня лечить! :-) Я и так хороший :-) Не виноват же я, что на улице тепло и хорошо :-)
В колонках играет: Prayer - Shaman
[/B][/QUOTE]

заботу хочу! :-) спасибо огромное, Алииис, на нуна :( я не против заботы :))))) лечицца не любю!
В колонках играет: Dawn Penn - You Don't Love Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (выпендривается) Все! ты сделал свой выбор :) а теперь "на нуна"? А кстати, что это такое "на нуна"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
горячая душа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
alisa_cat, "нуна"... это же классика! "Не мона, а нуна!" в смысле не можно, а нужно :-) Ну повыпендривайся раз хотишь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: горячая душа)))


:-)))) Вот такая :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - Dark Island

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, "нуна"... это же классика! "Не мона, а нуна!" в смысле не можно, а нужно :-) Ну повыпендривайся раз хотишь :-)
ааа! (больно хлопает себя по лбу) нуна, так нуна.
И долго мне еще выпендриваться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, "нуна"... это же классика! "Не мона, а нуна!" в смысле не можно, а нужно :-) Ну повыпендривайся раз хотишь :-)
ааа! (больно хлопает себя по лбу) нуна, так нуна.
И долго мне еще выпендриваться? :)

Не увлекайся!!!!!:kos:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ааа! (больно хлопает себя по лбу) нуна, так нуна.
И долго мне еще выпендриваться? :)


ой-ой... зачем больно-то! :-) Не хочешь - не выпендривайся :-) Давай сок пить :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Cochise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кааайф... Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Не увлекайся!!!!!:kos:


а фто, и поувлекаться низя уж? :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Embers

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, выпендривать не увлекаться надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку