-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
вот именно! почему именно пиво им не понравилось((
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Потому, что пивной алкоголизм это не шутки, вдобавок после запрета рекламы водки производители пива развернули настолько агрессивную рекламную кампанию, что пиво разе что в коляски с новорожеными не наливают.
Хотя, менять привычки прийдётся - а то, чуть-ли не каждый день с друганом вечером по бутылочке и в сторону моря :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вот именно! почему именно пиво им не понравилось((


Кому? почему? Даепутаты все слабоалкогольные напитки запретили... я так понял... ИМХО - молодцы...
В колонках играет: Kitaro - Magical Sand Dance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Потому, что пивной алкоголизм это не шутки, вдобавок после запрета рекламы водки производители пива развернули настолько агрессивную рекламную кампанию, что пиво разе что в коляски с новорожеными не наливают.
Хотя, менять привычки прийдётся - а то, чуть-ли не каждый день с друганом вечером по бутылочке и в сторону моря :)


ну, думаю, что на берегу моря можно будет :-) особенно если народу не шибко много :-) А водку все равно рекламируют, правда, в виде воды, но все-равно узнаваемо, Флагманы всякие и прочие...
В колонках играет: Kitaro - Magical Sand Dance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
все равно ...это проблему не решит
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: все равно ...это проблему не решит


ну не решит... заядлые пили и будут пить... но хоть сомневающихся переведут в квартиры и бары :-) Знаешь, Юль, по-моему на эту тему был уже разговор, и я высказывал свое мнение, что в общественном месте в любом случае на ходу некультурно пить напитки... Потому что можно случайно наткнуться на кого-то и облить... А пиво и прочие спиртные напитки... есть у меня знакомые, которых везет с бутылки пива... Их низя ж пускать... а при плохом самочувствии или погоде нужной любого ращвести может... алкоголь штука опасная....
В колонках играет: Al Bano & Romina Power - Leo, Leo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты прав Серёжк! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку