| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: вот именно! почему именно пиво им не понравилось((
Исходное сообщение Vam_Pir: Потому, что пивной алкоголизм это не шутки, вдобавок после запрета рекламы водки производители пива развернули настолько агрессивную рекламную кампанию, что пиво разе что в коляски с новорожеными не наливают.
Хотя, менять привычки прийдётся - а то, чуть-ли не каждый день с друганом вечером по бутылочке и в сторону моря :)
Исходное сообщение Забрелашка: все равно ...это проблему не решит
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |